Пт, 26.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Листопад » 6 » На стадионе «Зенит-Арена» установлена временная подсветка
19:22
На стадионе «Зенит-Арена» установлена временная подсветка

На стадионе «Зенит-Арена», расположенном на Крестовском острове, установлена временная декоративная подсветка.

Как сообщили в компании «Трансстрой», которая является генподрядчиком строительства объекта, она дублирует фирменный цвет главной футбольной команды города.

«На строящемся в Санкт-Петербурге стадионе завершился монтаж временной подсветки — тридцати светодиодных прожекторов, расположенных на временных опорах по всей окружности арены.

Прожектора могут синтезировать до 16 млн цветов, но в качестве базового был выбран синий – фирменный цвет главной футбольной команды города», — заявили в организации.

Отметим, прожектора будут функционировать в режиме мерцания. При этом, как добавили в компании, мешать процессу строительства светодиоды не будут.

Кроме того, как добавили в компании, проект в дополнительном финансировании не нуждается, так как оборудование предоставлено местной компанией-производителем безвозмездно.

В случае успешной эксплуатации, будет рассмотрен вопрос о включении светотехники в проект постоянной подсветки спортивного сооружения.

Как сообщал ранее «Диалог», конкурс на достройку стадиона «Трансстрой» выиграл в конце октября этого года. Планируется, что «Зенит-Арену» сдадут в эксплуатацию весной 2016 года.

Медиа-Диалог
фото: sobaka.ru



Просмотров: 2719 | Добавил: stadiums | Теги: евро-2020, фасад, Питер, фото, ЧМ-2018, подсветка, зенит-арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
+5   Спам
1 NORD   (06.11.2014 20:47) [Материал]
Красиво

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024