Чт, 18.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 3 » «Кубань» открыла на стадионе новый клубный магазин (ФОТО)
16:39
«Кубань» открыла на стадионе новый клубный магазин (ФОТО)

В канун кубанского дерби на стадионе «Кубань» в Краснодаре был открыт новый фирменный магазин атрибутики футбольного клуба «Кубань».

Среди приглашённых официальных лиц были известные в крае футбольные личности.

Сюрпризом для поклонников команды стало присутствие на мероприятии основного защитника жёлто-зелёных Тони Шуньича. Ветеранов представляли Владимир Лагойда, Сергей Андрейченко, Станислав Лысенко и технический директор современной «Кубани» Сергей Марушко, сообщает официальный сайт клуба.

«На открытии магазина на стадионе клуб останавливаться не будет. Мы стремимся к совершенствованию во всём, в том числе и в том, чтобы весь край был окрашен в жёлто-зелёные цвета», — заявил генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев.

«В начале следующего календарного года ФК «Кубань» откроет своё представительство в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров краевого центра», — добавил коммерческий директор клуба Анатолий Гололобов.

«Кубань» рассчитывает, что новый магазин на клубном стадионе будет приносить примерно 1 млн рублей в месяц.

Об этом корреспонденту «Чемпионата» рассказал руководитель отдела атрибутики «Кубани» Евгений Крапивный, отметивший, что за первые сутки работы магазина было выручено более 60 тыс. рублей.

«В первые полчаса после открытия магазин посетило около 350 покупателей. А за первые сутки было выручено более 60 тыс. рублей. Сегодня у нас дерби с «Краснодаром», мы ожидаем дополнительную прибыль. Будет много акций.

Раньше магазин на стадионе был маленьким – 8 кв. м. А теперь — 104. На этой площади качественно размещена одежда. Есть отдел именно игровой формы, отдел одежды, в которую игроки и сотрудники клуба одеты во время переездов и перелётов.

А также линия casual-одежды. Это, например, костюмы и вещи для повседневного использования и для дома. Экипировка для профессиональных занятий спортом тоже есть. И для мужчин, и для женщин, и для детей.

До конца года в одном из торговых центов будет открыт ещё один клубный магазин. Он будет выполнен в форме острова. Такого огромного выбора, как на стадионном магазине, там не будет, но всё необходимое болельщики смогут найти.

У нас ещё есть магазин в центре города, рядом с офисом клуба. Получается, что в скором времени у «Кубани» будет три полноценных магазина.

Мы рассчитываем, что магазин на стадионе будет приносить около 1 млн рублей в месяц, а тот, который откроется в ближайшее время, – около 300 тыс. рублей», — рассказал Крапивный.

Чемпионат.com
фото: ФК Кубань



Просмотров: 2996 | Добавил: fevral69 | Теги: Краснодар, стадион кубань, фото, фан-шоп | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 101 2 3 ... 6 7 »
+1   Спам
1 NORD   (03.12.2014 18:10) [Материал]
Красивые на Кубани девушки.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024