Вт, 23.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 4 » "Анжи" оштрафован на 600 тыс., стадион дисквалифицирован условно
10:07
"Анжи" оштрафован на 600 тыс., стадион дисквалифицирован условно

По итогам заседания КДК РФС, которое состоялось в среду, "Анжи" оштрафован на 600 тыс. рублей, а "Зенит" — на 100 тыс. рублей. Кроме того, махачкалинский клуб условно наказан на два матча на нейтральном поле с испытательным сроком три месяца. Такое решение было принято по итогам рассмотрения беспорядков, случившихся на матче 17-го тура Премьер-Лиги между "Анжи" и "Зенитом" в Махачкале.

"Мы прозаседали почти три часа, была представлена большая справка по результатам служебного расследования, которое было проведено РФПЛ по ситуации на матче "Анжи" – "Зенит". На прошлой неделе, как вы помните, мы наказали команды в части использования пиротехники и скандирования оскорбительных речовок. Сегодня же были вынесены дополнительные санкции. Во-первых, мы наказали клубы на 100 тыс. рублей каждый за неправомерные действия болельщиков. Во-вторых, по вопросу недостаточно хорошей организации общественного порядка и безопасности на матче "Анжи" оштрафован на максимальную сумму – 500 тыс. рублей. Также идёт речь об условном наказании в виде двух матчей на нейтральном стадионе с испытательном сроком три месяца. То есть если в течение трёх месяцев будут подобные нарушения в части организации порядка на стадионе, санкция из условной станет безусловной", — цитирует главу КДК РФС Владимира Каткова Sovsport.ru.

Чемпионат.com


Просмотров: 859 | Добавил: stadiums | Теги: Махачкала, Стадион Динамо, стадионы россии, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024