Вт, 19.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 30

Львовская арена будет торжественно открыта 28 октября 2011 года. Эту дату подтвердил во время рабочего совещания во Львове Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. «Нас отделяет от даты открытия арены «Львов» 60 дней. График жесткий, но мы должны должным образом подготовиться к этой дате. Так что львовяне уже могут думать, что они оденут на торжества», - отметил чиновник. По словам Бориса Колесникова, символично, что совещание по вопросам подготовки к Евро-2012 состоялось впервые непосредственно в стенах Львовского арены - в административном корпусе, который почти готов. Вместе с тем, Вице-премьер высказался о возможности освящения евростадиона уже в ближайшее время.

Накануне совещания Борис Колесников ознакомился с ходом работ на Львовской арене. Он проверил, как установлены системы дренажа и подогрева газона, прошел рядами, где смонтированы желто-синие сидения. Вся северная трибуна заполнена, на западной и восточной монтаж сидений близится к завершению. Вице-премьер также осмотрел, как ведется застройка променады, где будет размещен комплекс общественного питания с многочисленными фаст-фудами, а также проконтролировал, как обустраиваются выходы с арены.

... Читати далі »
Просмотров: 1200 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (6)


28 октября 2011-го состоится торжественное открытие Львовськой арены, которая в следующем году примет матчи Евро-2012. За 60 дней до открытия, 30 августа, Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников посетит Львов с рабочим визитом. Во время поездки Вице-премьер осмотрит главные объекты города, которые готовятся к Евро-2012, сообщает Министерство инфраструктуры.

... Читати далі »
Просмотров: 1039 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (2)




На строительной площадке львовского стадиона завершают внутренние работы на павильонах - гастрономических и санитарных киосках, расположенных вдоль всей променады. Всего на стадионе построены 40 павильонов: 26 «фаст-фудов» и 14 санитарных помещений.

По словам директора по строительству стадиона и объектов инфраструктуры ГП «Захидинфрапроект» Владимира Карпяка, на данный момент в большинстве павильонов завершают внутренние отделочные и фасадные работы, стелют плитку, заполняют отверстия.

... Читати далі »
Просмотров: 1218 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (5)


Одной из причин, по которой билеты на матч "Черноморец" - "Шахтер" исчезли из касс одесского стадиона "Спартак" едва ли не за неделю до его начала, стало банальное стремление человека к наживе. Местные нувориши, быстро смекнув о рейтинговой шкале этого поединка в болельщицких кругах, заранее скупили большое количество "квиточков" для возрастания ажиотажа. Расчеты одесских спекулянтов себя оправдали: уже в начале прошлой недели спрос на билеты стал настолько велик, что с просьбой достать пару лишних обращались даже к корреспонденту "СЭ".

... Читати далі »

Просмотров: 1072 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (1)


Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о возможном расширении КХЛ.

«Восток у нас расширяется, поэтому и Запад очень нужен. На следующий сезон Тюмень и Тольятти железно будут в КХЛ. Наверняка будет команда из Казахстана. В Караганде дворец закончат уже к Новому году. Поэтому нужно что-то и с Западом делать. Все равно лига за два сезона расширится до 28 команд точно. Но предпосылок по Западу пока нет. Если будет „Милан", это абсолютно искусственный клуб», — цитирует Гимаева РИА Новости.

... Читати далі »
Просмотров: 1334 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (4)




"Новый стадион «Зенита» возводится на месте стадиона им. Кирова в западной части Крестовского острова. Изначально проект был рассчитан на 62 тыс. зрителей, но потом численность зрителей увеличили до 68 тыс. Строительство нового футбольного стадиона началось в 2007 году. В 2012 году из бюджета Петербурга на эти цели будет выделено 4 миллиарда рублей. Такие цифры озвучили депутаты и чиновники, обсуждая проект основного финансового документа города. Это треть всего «спортивного» бюджета. Денег хватит не только на арену для «Зенита». Город не откажется от программы строительства школьных стадионов. Несколько лет назад чиновники решили, что каждая петербургская школа, а их в городе 697, должна иметь свою спортплощадку. Ситуация осложняется тем, что у стадионов, построенных в 2006 году, скоро истекает гарантия, и траты на восстановление их покрытия опять лягут на плечи города. Председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Чазов заявил, что с 2006 года в городе введено в эксплуатацию 354 стадиона, сейчас завершается строительство еще 42 стадионов. На 1 октября в Санкт-Петербурге» должно быть 396 стадионов, сообщает 100ТВ." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.sz.aif.ru/sport/news/53264
Новый стадион «Зенита» возводится на месте стадиона им. Кирова в западной части Крестовского острова. Изначально проект был рассчитан на 62 тыс. зрителей, но потом численность зрителей увеличили до 68 тыс. Строительство нового футбольного стадиона началось в 2007 году.

В 2012 году из бюджета Петербурга на эти цели будет выделено 4 миллиарда рублей. Такие цифры озвучили депутаты и чиновники, обсуждая проект основного финансового документа города. Это треть всего «спортивного» бюджета.

... Читати далі »
Просмотров: 1431 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (6)


Президент "Арсенала" Вадим Рабинович в интервью "Столичным новостям" затронул тему проведения матчей на стадионе "Динамо".

- У нас контракт с "Динамо" на проведение игр на этом стадионе. А эмоции президента этого клуба не имеют никакого отношения к соглашению… Я с Игорем Михайловичем Суркисом на эту тему не общался лично, он все время звонит на ТВ откуда-то из Монако, делает какие-то заявления…

Если он хочет - мы можем сесть и побеседовать на эти темы перед телекамерами на любом телеканале страны. А пока… Мы играем на "Динамо" - и будем там играть, покуда действует контракт… Или покуда сами захотим… А вообще-то сказать, что у нас есть особое желание играть на этом стадионе, я не могу… Мы смотрим с вожделением на "Олимпийский", имеем от него коммерческое предложение… Это соответствует нашей стратегии развития, динамике роста наших болельщиков… Да и мы чувствовали бы себя независимо, свободно…

... Читати далі »

Просмотров: 1085 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (3)


Ремонт и модернизация дорог в километровой зоне харьковского стадиона «Металлист» завершены на 60%. Об этом рассказал директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета Владимир Чумаков.

По его словам, в рамках подготовки к Евро-2012 вокруг арены, которая примет три матча группового этапа турнира, планируется отремонтировать 54 улицы. Сегодня на пяти улицах работы уже закончены, а 24 объекта находятся в работе.

«Сейчас ремонт немного приостановлен​​, поскольку мы реконструируем три трамвайных переезда, и все это вместе могло бы принести много неудобств горожанам. Мы планируем активизировать ремонт дорог вокруг стадиона с сентября, выполнить до зимы основные работы и закончить ремонт уже в следующем году, к Евро-2102», – подчеркнул Владимир Чумаков.

... Читати далі »
Просмотров: 883 | Добавил: stadiums | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024