Чт, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 31 » Игорь Суркис: "Хозяева "Олимпийского" заинтересованы в том, чтобы киевское "Динамо" играло на нем домашние матчи"
15:33
Игорь Суркис: "Хозяева "Олимпийского" заинтересованы в том, чтобы киевское "Динамо" играло на нем домашние матчи"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что он приступит к строительству нового стадиона "Динамо", когда будет открыт "Олимпийский".

- "Олимпийский" пока не открыт, поэтому говорить в данный момент не о чем. У нас есть полностью готовый проект строительства нового стадиона. Я надеюсь, что сейчас ситуация изменилась, и город пойдет нам навстречу, выделит под это строительство землю. Вместимость стадиона будет 25-28 тысяч человек.

Однако матчи еврокубков нам все равно нужно проводить на "Олимпийском". Хотя я понимаю, что хозяева этой арены заинтересованы в том, чтобы киевское "Динамо" играло там домашние матчи. Ведь игр, которые там проведет сборная, будет недостаточно для содержания стадиона, поскольку он большой.

Словом, если мы договоримся, то будем играть там на определенных условиях. Но это не означает, что мы не будем строить свой стадион. Находиться в гостях, это значит - быть в гостях всегда, - ответил Суркис.

Террикон



Просмотров: 1610 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, киев, Стадион Динамо им.Лобановского, стадионы украины | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 141 2 3 ... 9 10 »
+3   Спам
1 Diamator   (31.07.2011 15:49) [Материал]
Если на фотке именно тот проект, то это полная шляпа(((

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024