Сб, 27.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 5 » «Музыкальная» инспекция УЕФА проверила «Донбасс Арену»
10:31
«Музыкальная» инспекция УЕФА проверила «Донбасс Арену»



«Донбасс Арена», будучи главным объектом Евро-2012 в Донецке, сейчас регулярно оказывается в центре внимания представителей УЕФА, которые проверяют соответствие технических возможностей стадиона европейским нормам и стандартам по различным параметрам. Во время очередной инспекции, состоявшейся сразу после визита на арену Мишеля Платини, иностранные специалисты детально изучили «звуковое» состояние стадиона.

Представители компании-подрядчика УЕФА проверяли имеющееся на донецкой арене звуковое оборудование и определяли, что необходимо будет добавить к Евро. Также специалисты опробовали звуковую мощь стадиона и промерили кабельные пути для установки дополнительного оборудования под крышей арены.

Чтобы наиболее точно определить уровень звука на «Донбасс Арене», проверка проводилась с помощью специальных образцов музыки, которые представители Союза привезли с собой. При этом один из инспекторов регулировал работу оборудования из Control Room, а другой производил тестовые замеры сигнала в разных местах на всех уровнях стадиона.

По итогам инспектирования в ближайшее время будет сформирован отчет о том, какое оборудование и где появится на стадионе к Евро-2012.

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 1164 | Добавил: stadiums | Теги: инспекция уефа, донецк, евро 2012, стадионы украины, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 bambula   (05.10.2011 11:26) [Материал]
Представители компании-подрядчика УЕФА проверяли имеющееся на донецкой арене звуковое оборудование и определяли, что необходимо будет добавить к Евро. После проверки арена была признана самым большим аудиоплеером в мире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024