Сб, 27.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 19 » На стадионах Евро запретят пить и курить?
00:28
На стадионах Евро запретят пить и курить?

Во время проведения в Украине и Польше финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года на стадионах турнира будет введен запрет на курение и реализацию алкогольных напитков. Об этом сообщил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

По его словам, на евроарене не будут продавать даже пиво с низким содержанием алкоголя. «Да, с алкоголем у болельщиков во время турнира возникнут проблемы. Организаторы, с подачи УЕФА, запретят продажу любого алкоголя на стадионах, включая даже «легкое» пиво. Единственное исключение - безалкогольное пиво, которое будет продаваться в пластиковых стаканчиках», - приводит слова футбольного функционера издания «Российская газета».

Втоже время, Мартин Каллен подчеркнул, что нетрезвых фанатов, которые заранее «зальют глаза», будут лишать права посещения матча. «Алкоголь и спорт несовместимы и поэтому логично, что его продажа на чемпионате Европы будет ограничен», - подчеркнул операционный директор УЕФА.

Кроме того, по словам Мартина Каллена, на украинских аренах чемпионата будет введен запрет на курение. «Думаю, что и в Польше поступят также», - подытожил Каллен.

Напомним, ранее польский Сенат запретил реализацию алкоголя во время проведения массовых мероприятий.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 765 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы польши, стадионы украины, Евро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024