Сб, 20.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 19 » Каталог УЕФА пополнят еще три тренировочных базы
14:22
Каталог УЕФА пополнят еще три тренировочных базы

Вскоре электронный каталог УЕФА тренировочных центров для команд-участниц чемпионата Европы 2012 года по футболу пополнится тремя украинскими базами. Как сообщили Информационному центру «Украина-2012» в пресс-службе МОК,  первый претендент  - база из-под Киева. Недавно был подписан контракт с Обуховским городским стадионом, который вместе с гостиницей «Платинум» пополнит перечень объектов электронного каталога базовых тренировочных центров. В ближайшее время будут подписаны соглашения с еще двумя дополнительными базовыми учебными центрами в Киеве и Харькове.

Напомним, в каталог вошли 17 тренировочных баз, которые подписали соглашения с МОК «Евро-2012 Украина». Они размещены не только в принимающих городах Евро-2012, но и в Одессе, Крыму, других регионах страны. Вместе с тремя новыми объектами общее количество баз достигнет отметки 20.

Все тренировочные центры в принимающих городах предварительно забронированы. Подтверждение бронирования состоится после финальной жеребьевки. Ведется работа по подписанию соглашений с трансфертными тренировочными центрами и гостиницами.

Осенью с участием ведущих специалистов в этой области - Sport Turf Research Institute состоится семинар по качеству полей для представителей всех тренировочных центров (базовых и трансферных), задействованных в подготовке к Евро-2012.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 932 | Добавил: stadiums | Теги: Обуховский городской стадион, Евро-2012, киев, Тренировочные базы, Обухов, Харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024