Пт, 26.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 30 » Еще одна иностранная компания готова помочь Калининграду с проведением чемпионата мира-2018
00:37
Еще одна иностранная компания готова помочь Калининграду с проведением чемпионата мира-2018

Во вторник, 19 июля, состоялась встреча заместителя председателя правительства Калининградской области Романа Скорого с представителями компании AECOM. В Калининград приехали региональный директор AECOM по России Раймонд Абу Фадель и директор главного управления AECOM по спортивным сооружениям Джон Кокситер-Смит.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, гости провели презентацию возможностей своей компании по оказанию экспертных услуг в рамках подготовки Калининградской области к проведению этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Представители компании AECOM выразили готовность подготовить проект комплексного подхода в развитии всех основных спортивных объектов, а также сопутствующей инфраструктуры ЧМ-2018 в Калининградской области. Компания AECOM является глобальной корпорацией, предоставляющей услуги управления проектами на различных строительных рынках, в том числе при подготовке инфраструктурных объектов чемпионатов мира по футболу последних десятилетий.

Напомним, в конце июня в наш регион приезжала большая делегация немецких бизнесменов во главе с представителями компании Siemens, которые тоже подтвердили заинтересованность в работе по подготовке проведения матчей чемпионата мира в Калининграде.

KP.RU


Просмотров: 1040 | Добавил: stadiums | Теги: калининград, стадионы россии, арены россии, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
+2   Спам
1 Slodik   (30.07.2011 00:48) [Материал]
больше слов чем дел....

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024