Сб, 20.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 13 » Краков станет резиденцией голландцев?
14:39
Краков станет резиденцией голландцев?

Национальная сборная Нидерландов во время Евро-2012 будет жить в Кракове. Такое решение принял главный тренер «оранжевых» Берт ван Марвейк, сообщает издание «Przegląd Sportowy». Наставник действующих лидеров мирового рейтинга национальных команд остался доволен состоянием стадиона «Висла».

«Мы были в Польше уже три раза. В Кракове мы могли бы тренироваться на прекрасном стадионе «Висла», поле которого находится в идеальном состоянии. А это весьма важно при подготовке к матчам на таком крупном турнире как чемпионат Европы», – заявил ван Марвейк.

В тоже время голландцы разместятся в пятизвездочном отеле «Radisson Blu», который расположен неподалеку от футбольной арены.

Напомним, сборная Нидерландов уже обеспечила себе как минимум второе место в отборочной группе Е, и имеет великолепные шансы стать победителем секстета. Однако, даже если подопечным ван Марвейка это не удастся, они станут лучшей из команд, которые займут вторые места в группах, и избегут матчей плей-офф за выход на Евро-2012.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1041 | Добавил: stadiums | Теги: Тренировочные базы, краков, стадион им. Хенрика Реймана, Евро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 lefterr   (13.09.2011 14:57) [Материал]
Интересно.. а если играть будут в Донецке? Или без разницы, все хотят сесть на 8 польских стульев? Хотя, я считаю, в Донецке условия для команды будут как минимум не хуже.

2 stadiums   (13.09.2011 16:38) [Материал]
Просто кроме основных есть ещё, так называемые, трансферные базы. На основной базе команда дислоцируется, а на трансферных проводит предигровые разминки и тренировки по месту проведения матчей.

В целом в Украине базы лучше, но есть моменты играющие в пользу Польши.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024