Чт, 18.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 22 » ФК Краснодар открыл манеж для своих воспитанников (Фоторепортаж)
18:25
ФК Краснодар открыл манеж для своих воспитанников (Фоторепортаж)

21 сентября в Белореченске состоялась торжественная церемония открытия футбольного манежа ФК «Краснодар», сообщает официальный сайт клуба. В новом современном спортивном комплексе теперь смогут заниматься воспитанники существующего уже более года местного филиала Академии «горожан».

Участие в церемонии приняли глава Белореченского района Иван Имгрунт, директор Центра подготовки резерва ФК «Краснодар» Арам Фундукян, заместитель гендиректора клуба Олег Кубашов, а также представители администрации города и стройфирмы, занимавшейся возведением объекта. 

Выступая перед собравшимися, Иван Имгрунт отметил, что данное событие является очень значимым для района.

- Этот прекрасный спорткомплекс является показательным примером того, как наш бизнес проявляет заботу о подрастающем поколении. Мы очень благодарны президенту ФК «Краснодар» Сергею Галицкому за его инициативу и желаем ему успехов во всех начинаниях. В этом манеже ребята смогут не только играть в футбол в великолепных условиях, но и расти сильными и здоровыми. А это сегодня очень важно для нас, - подчеркнул глава района. 

После торжественной передачи символического ключа от нового манежа капитану юных «горожан» Даниилу Антоненко и перерезания красной ленточки футболисты получили возможность впервые ступить на зеленый газон. 

Возведение манежа началось в конце апреля 2011 года. На его строительство из частных средств было затрачено 12 миллионов рублей. Манеж представляет собой спортивный объект, площадью более 1000 кв.м. Стены спорткомплекса выполнены из сэндвич-панелей на основе стального профнастила и утеплителя, что позволит юным игрокам проводить тренировки в любое время года. На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудовано площадка для ожидающих своих детей родителей. Помимо возведения самого манежа клуб за счет своих средств благоустроил прилегающую к нему территорию. 

Всего в течение 2011-13 гг. инвестиционной программой футбольного клуба «Краснодар» запланировано открытие на территории края 29 подобных манежей общей стоимостью 400 млн. рублей. В нынешнем году помимо Белореченска они появятся в Славянске-на-Кубани, Тихорецке, Кропоткине, Юбилейном микрорайоне Краснодара, станицах Кущевской и Динской, а также городе-курорте Анапа.


















































Просмотров: 2695 | Добавил: Red_White | Теги: детская академия, галицкий, фк Краснодар, футбольный манеж | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 »
+1   Спам
1 dmitri-ks   (22.09.2011 20:12) [Материал]
А постройка чисто футбольного стадиона ФК Краснодар? Вроде собираются?

+3   Спам
2 stadiums   (22.09.2011 20:14) [Материал]
Да, разрабатывают проект.

+1   Спам
3 Red_White   (22.09.2011 20:15) [Материал]
Да,скоро должны проект уже показать,ещё в августе вроде пресс служба ихняя говорила,что проект практически готов.Всё чаще,кстати,идут разговоры о том, что крыша будет у этого стадиона закрывающаяся smile
Правда если это и будет, то наверняка крыша будет похожа на Коммерцбанк Арену Франкфурта, которую тоже GMP (Gerkan Marg &
Partners Architects) проектировали.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024