Пт, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 4 » Беговую дорожку на олимпийском стадионе в Лондоне презентовали и накрыли
11:10
Беговую дорожку на олимпийском стадионе в Лондоне презентовали и накрыли


Олимпийские чемпионы и лондонские школьники первыми вышли в понедельник на беговую дорожку игр 2012 года, сооружение которой завершилось на Олимпийском стадионе в британской столице, сообщают организаторы соревнований.

Трек сделан из синтетического покрытия, изготовленного в Италии, и должен помочь спортсменам развивать большую скорость. Похожий материал покрывал и беговую дорожку на Олимпийских играх в Пекине.

Первыми на новый трек вышли британский прыгун в длину Крис Томлинсон, мировой рекордсмен в метании диска, паралимпийский чемпион Дэн Гривс, другие спортсмены, а также школьники восточного Лондона, где расположен олимпийский стадион.


"Сегодняшний день - это важный этап в подготовке к Играм. Олимпийский стадион оживает, сюда приходят люди и уже становится понятно, как здесь все будет выглядеть менее чем через 10 месяцев", - сказал на открытии дорожки глава оргкомитета "Лондон-2012" Себастьян Коу.

Дорожка, однако, после презентации будет накрыта, чтобы защитить ее, пока продолжается подготовка к Играм на стадионе, который вмещает 80 тысяч человек, передают РИА Новости.

На сегодняшний день на территории олимпийского парка завершено сооружение, помимо самого стадиона, баскетбольной и гандбольной арен, велотрека, центра водных видов спорта.











фото: dailymail.co.uk


Просмотров: 1679 | Добавил: stadiums | Теги: Олимпийский стадион, фото, ои-2012, беговые дорожки, Лондон, стадионы англии | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 111 2 3 4 5 6 »
+1   Спам
1 ult   (04.10.2011 12:26) [Материал]
На трибунах с биноклем? Это не про этот стадион. Берите с собой телескопы.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024