Пт, 26.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 23 » На львовском стадионе установили половину кресел
15:34
На львовском стадионе установили половину кресел



Строители львовского евростадиона смонтировали уже более 16 тысяч зрительских сидений. На сегодня кресла уже установлены на юго-восточной, восточной и отчасти северной трибунах нижнего яруса строения. «Также рабочие уже смонтировали сидения на южной и восточной трибун верхнего яруса», – рассказал директор по строительству стадиона ГП «Захидинфрапроект» Владимир Карпяк.

По его словам, в ближайшие время строители начнут работы по устройству металлоконструкций на которых закрепят два видео экрана.

Отметим, что первое кресло на львовской арене смонтировали 29 июля этого года. Его испытал восьмилетний львовянин, болельщик киевского «Динамо» и львовских «Карпат», Костик Святенький. Для участия в историческом моменте мальчика пригласил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, который в тот день инспектировал ход строительства арены Львова.

Напомним, кресла стадиона будут выполнены в национальных цветах. Это будут такие же сиденья английского производства, как и на НСК «Олимпийский».

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1165 | Добавил: stadiums | Теги: Львов Арена, стадионы украины евро 2012, сидения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 edem   (23.09.2011 17:25) [Материал]
Планируются какие нибудь интересные инженерные "штучки" в Киеве и во Львове?? Я имею ввиду подсветку стадиона и что-то в этом роде.. Например, в Донецке крыша подсвечивается бриллиантным цветом, на Альянц Арене вообще разными цветами может..

2 stadiums   (23.09.2011 17:44) [Материал]
Декоративная подсветка будет обязательно, но как именно будет выглядеть - можно лишь предполагать, отталкиваясь от вечерних рендеров. Каких-то эксклюзивных фишек в этом компоненте тут вряд ли стоит ожидать.

В Киеве таковыми могут стать как внутренняя подсветка всего полотна крыши (скажем, как это сделали в Берлине), так и точечное освещение в "зонтиках", если таковое предусмотрено.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024