Пт, 26.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 14 » Вячеслав Колосков: От Москвы надо заявлять три стадиона
22:31
Вячеслав Колосков: От Москвы надо заявлять три стадиона



Бывший президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал слова Виталия Мутко о том, сколько стадионов в Москве примут матчи чемпионата мира-2018.

- Виталий Мутко огорошил болельщиков заявлением, что матчи чемпионата мира 2018 года в Москве состоятся только на двух стадионах, одним из которых будут Лужники. Болельщики «Спартака» считают, что из списка вычеркнут именно их строящуюся арену из-за ее расположения. Тушино дальше от центра, чем Петровский парк, где возводится стадион «Динамо». Что скажете?

- От Москвы надо заявлять три стадиона. Только так! Лужники примут финал, а две другие арены прекрасно подойдут для матчей группового этапа и плей-офф вплоть до четвертьфинала. Не знаю, зачем Виталий Леонтьевич взбаламутил болельщиков. У него достаточно авторитета в международном футболе, чтобы на Исполкоме ФИФА решить вопрос с тремя московскими стадионами, - цитирует Колоскова Советский спорт.


Просмотров: 1397 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, москва, вячеслав колосков, БСА Динамо, ЧМ 2018, Стадион Спартак, Виталий Мутко | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 61 2 3 »
1 demgleb   (14.10.2011 22:57) [Материал]
Это хорошо что в Москве только 3 стадиона подходящиее для ЧМ ,иначе эта Братва бы порекомендовала 6 стадионов в Москве. Чесное слово неужели Москва достойна ,а вся остальная Россиия нет. Посмотрите на посещаемость футбольных,хоккейных и баскетбольных матчей в Москве,они удручающие .Не заслуживает Москва и 2 стадионов на ЧМ . Кстати я болельщик Спартака с 20 летним стажем. Причём родился и вырос в Питере . Один город --Один стадион <и точка.Извините за резкие высказывания.Наболело.

+3   Спам
2 mvlord   (14.10.2011 23:34) [Материал]
Ты не совсем понял. Имеется ввиду, что в Москве по любому будет всего одна группа. Просто играть она вполне может не на одном стадионе, а на двух. Лужники же на групповом этапе и так вроде задействовать не планируют(если только для сборной России).
Вся остальная Россия никак при этом не страдает, т.к. количество матчей в Москве не увеличивается.

+2   Спам
5 demgleb   (15.10.2011 04:56) [Материал]
Если так то приношу извинения за горячку:)))

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024