Сб, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 27 » На стадионе «Мордовия Арена» началось устройство основания поля
13:06
На стадионе «Мордовия Арена» началось устройство основания поля

Строители ПСО «Казань», которое является генеральным подрядчиком работ, приступили к устройству железобетонного основания стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Саранске.

Как передаёт пресс-служба генерального заказчика спортивного объекта ФГУП «Спорт-Ин», формируемая специалистами плита станет фундаментом современного футбольного поля и представит собой сложное гидротехническое сооружение.

В настоящее время работы по монтажу железобетонного основания ведутся на первой половине будущего поля, так как вторая его часть сегодня занята тяжёлыми кранами, которые ведут работы по устройству основного здания арены.

Первая часть основания будет готова до конца текущего года. В дальнейшем поверх железобетонной плиты будет насыпан слой специального щебня, в котором смонтируют системы обогрева и полива газона. На последнем этапе строители проведут засыпку поверхности поля особым грунтом и посеют газон.

Чемпионат
фото: Спорт-Ин

=
См. также:
На стадионе «Мордовия Арена» началось возведение крыши



Просмотров: 2412 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Саранск, ЧМ-2018, Мордовия Арена | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
+3   Спам
1 vitaliyVor   (27.09.2016 16:58) [Материал]
Действительно "согнали" всех пятьдесят человек на "пятачок" 25х20, всем лопаты-работа на объекте "кипит". Половина рабочих не знает что делать (последняя фотография).

+3   Спам
2 NineSouls   (27.09.2016 17:37) [Материал]
Могу предположить, что основные бетонные работы на объекте закончены, а бригады-бетонщики ещё не переброшены на другой объект. Вот и маются все вместе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024