Пт, 26.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 28 » Открытие НСК: организаторы раскрывают сценарий
16:43
Открытие НСК: организаторы раскрывают сценарий

Через десять дней в Киеве состоится торжественное открытие главной арены Украины и предстоящего чемпионата Европы по футболу 2012 года – НСК «Олимпийский», на поле которого 1 июля следующего года пройдет решающий матч за право носить звание сильнейшей команды Старого Света в ближайшие четыре года.

Церемония открытия обещает стать событием мирового масштаба. Как сообщает пресс-служба телеканала «Украина», который стал официальным транслятором торжества, все зрители открытия «Олимпийского» – как на стадионе, так и у экранов телевизоров – смогут посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 волонтеров и артистов, покажут основание и крещение Киева, расскажут историю украинского казачества.

В торжественном параде реконструированным стадионом пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры, с приветственным словом выступит Президент Украины Виктор Янукович.

Кроме того, во время концерта для гостей открытия споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады, а завершится церемония 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1190 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, октрытие стадиона, киев, евро 2012, стадионы украины | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 »
-2   Спам
1 Ruud   (28.09.2011 17:05) [Материал]
класно!!!!!!!цiкаво чи арсенал буде тут збирати по 30-40 тис.як обiцяв Рабинович:)?????? I чи не буде в мiнусi Арсенал вiд такой оренди??

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024