Пт, 26.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 6 » Открытие НСК проведут Юрий Кот и Снежана Егорова
13:57
Открытие НСК проведут Юрий Кот и Снежана Егорова

Ведущими торжественной церемонии открытия НСК «Олимпийский», которая состоится 8 октября, станут Снежана Егорова и Юрий Кот. Об этом сообщили в пресс-службе главной спортивной арены страны.

Снежана Егорова, ведущая телеканала «Украина», который будет вести прямую трансляцию торжеств, выразила свой восторг по поводу предстоящей церемонии. «Для себя я вполне сознательно выбрала путь поддержки проектов, связанных с развитием спорта, поэтому я очень рада, что причастна к такой яркому, масштабному и интересному событию, как церемония открытия главного стадиона страны. Я уверена, что на Евро-2012 мы сможем достойно представить Украину», – заявила телеведущая.

В свою очередь Юрий Кот уверен в том, что открытие НСК станет историческим: «О церемонии открытия НСК «Олимпийский» я могу сказать с уверенностью – это будет эпохальное событие для нашего государства, для всех кто любит спорт, футбол и Украину».

Церемония открытия «Олимпийского» обещает стать событием мирового масштаба. Зрителей пригласят посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 человек, покажут основание и крещение Киева, расскажут историю украинского казачества. Для зрителей споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады. Завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1221 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, октрытие стадиона, снежана егорова, киев, евро 2012, юрий кот, стадионы украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 »
1 3вольф   (06.10.2011 14:00) [Материал]
Who are they?

2 stadiums   (06.10.2011 14:09) [Материал]
Диктор и телеведущая.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024