Пт, 26.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 11 » Подготовка стадиона «Шинник» к финалу Кубка России завершится 22 апреля
22:12
Подготовка стадиона «Шинник» к финалу Кубка России завершится 22 апреля

Работы по подготовке арены «Шинник» к проведению финального матча Кубка России будут завершены к 22 апреля, сообщил генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов на заседании организационного комитета по проведению финала Кубка России, состоявшемся в правительстве Ярославской области.

На заседании присутствовала делегация представителей РФС. В ходе встречи обсуждались вопросы транспортного обеспечения, безопасности болельщиков, организации культурно-массовых мероприятий, направленных на популяризацию футбола.

«Проведена большая работа по обустройству стадиона, она завершится к 22 апреля, – рассказал Рожнов. – В этот день Ярославль посетит делегация РФС с проверкой. В настоящий момент сделано примерно 50 процентов от объема ремонтных работ, подготовлено поле с использованием всех современных технологий – во многом благодаря тому, что в Футбольной национальной лиге и РФС пошли навстречу «Шиннику» и смогли внести изменения в календарь первенства ФНЛ. Большое внимание уделяется вопросам безопасности, на стадионе будет установлено видеонаблюдение, уже приобретены новые металлоискатели, в ближайшее время из Ижевска прибудет партия новых антивандальных кресел. Кроме того, будет расширена зона для СМИ, сделаны отдельные входы для ВИП-персон, журналистов, болельщиков и отдельно фанатских групп».

gazeta.ru


Просмотров: 947 | Добавил: stadiums | Теги: стадион шинник, ярославль, стадионы россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 modnik   (12.04.2011 15:21) [Материал]
В начале мая буду в Ярославле,сделаю очередной небольшой отчет wink

2 stadiums   (13.04.2011 01:17) [Материал]
Хорошо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024