Вт, 19.03.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 2 » РФС представил проект правил пребывания болельщиков на стадионах
13:16
РФС представил проект правил пребывания болельщиков на стадионах

В Доме футбола прошло заседание Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками. В числе других вопросов на нем обсуждался проект документа «Правила обеспечения безопасности зрителей на стадионах во время проведения футбольных матчей под эгидой РФС».

«Правила обеспечения безопасности зрителей» регламентируют права и обязанности всех субъектов, участвующих в организации и проведении футбольных матчей. Вот некоторые из положений положений документа:

– Средства поддержки, содержащие слова и выражения на государственных языках республик Российской Федерации, должны иметь заверенный клубом перевод.

– Средства поддержки, содержащие слова и выражения на иностранном языке, должны иметь нотариально заверенный перевод.

– Средства поддержки, содержащие аббревиатуры и сочетания цифр, должны иметь письменное разъяснение значения аббревиатур и сочетаний цифр, заверенное клубом.

С полной версией «Правил» можно ознакомиться на официальном сайте РФС. Также вы можете принять активное участие в обсуждении и доработке настоящего документа. Присылать свои предложения, дополнения и поправки к «Правилам обеспечения безопасности зрителей» можно по электронному адресу obz@rfs.ru.


Sports.ru


Просмотров: 1007 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы россии, перформанс, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024