Сб, 20.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 13 » Большая ледовая арена для хоккея в Сочи построена почти на 80 процентов
18:41
Большая ледовая арена для хоккея в Сочи построена почти на 80 процентов



Большая ледовая арена для хоккейного турнира зимних Олимпийских игр в Сочи готова почти на 80 процентов. В этом журналисты смогли убедиться сегодня в ходе пресс-тура, организованного Оргкомитетом «Сочи 2014». По словам представителя госкорпорации, осталось чуть более 20 процентов строительных работ. Подрядчики одновременно ведут сейчас работы по устройству фасада, витражей, покраске внешних конструкций здания.

Часть фасада будет представлять собой большой видеоэкран, в котором установят до 40 тысяч светодиодных элементов, сообщил начальник участка Мурат Ахмадиев. На объекте продолжается также монтаж инженерных систем. На днях в Сочи были доставлены три холодильные машины, необходимые для наморозки льда на хоккейных площадках.

Устройство так называемой плиты охлаждения на одном из полей Ледового дворца - тренировочном - уже завершено. Сейчас аналогичные работы проводятся на главном хоккейном поле Большой ледовой арены. Тестовый запуск холодильных машин состоится уже в этом году. До конца года также планируется завершить монтаж витражей купола и стилобатной части спортивного объекта. Сдать сооружение в эксплуатацию должны к маю 2012 года.

ИТАР-ТАСС



Просмотров: 1435 | Добавил: stadiums | Теги: сочи, Большая ледовая арена, ЗОИ-2014, арены россии, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 »
1 DeLьFin   (13.09.2011 21:10) [Материал]
Ничего не могу найти про новый проект центрального стадиона в Сочи. Может кто-то знает что-нибудь? Странно, но даже на олимпстрое никако инфы.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024