Сб, 20.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 11 » Стадион махачкалинского "Анжи" обзаведется новым газоном
16:52
Стадион махачкалинского "Анжи" обзаведется новым газоном

Махачкалинский стадион "Динамо", на котором проводит домашние матчи дагестанский футбольный клуб "Анжи", обзаведется новым газоном, сообщил РИА Новости в субботу генеральный директор команды Герман Чистяков.

Ранее низкое качество газона на домашней арене несколько раз вынуждало "Анжи" проводить домашние матчи чемпионата страны на нейтральных полях.

"Сегодня по газону "Динамо" прошлись первые бульдозеры, таким образом, приступили к замене покрытия стадиона. 24 июля на первом после перерыва (в чемпионате) домашнем матче "Анжи" встретит "Зенит" новым газоном", - заявил Чистяков.

"Анжи" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 22 очка в 12 играх турнира. У лидирующего ЦСКА такое же количество баллов и игра в запасе. Между 16-м и 17-м турами первенства запланирована четырехнедельная пауза. 24 июля махачкалинцы примут на обновленной арене действующего чемпиона страны, санкт-петербургский "Зенит".



Просмотров: 934 | Добавил: mshrus | Теги: стадион анжи, стадион динамо махачкала, стадионы россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 mshrus   (11.06.2011 16:56) [Материал]
Хех, давно пора.. Таким косякам не должно быть места на полях клубов ПЛ.
Правда если приглядываться поподробнее, то поля в Нальчике и Томске не лучше..

2 mvlord   (11.06.2011 22:51) [Материал]
Ну такие косяки замечал на многих стадионах. Вызваны они плохим дренажом поля. Из-за этого специально делают уклон от центра к бровкам. Вода естественным образом сливалась в канавки вокруг поля,закрытые такими решёточками. При сильном ливне толку правда от этого было мало. На современных стадионах предпочитают бороться с этой проблемой не кривизной поля, а все таки хорошей дренажной системой.

3 mshrus   (12.06.2011 09:30) [Материал]
Не знал что специально уклон делают.. Интересно, будут ли в Махачкале дренаж делать? Насколько я слышал - этот процесс достаточно трудоемкий и сложный.. Если собираются делать, то успеют ли всё до 24-го?!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024