Пт, 19.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 30 » "Тоттенхэм" будет снова бороться за Олимпийский стадион в суде
16:49
"Тоттенхэм" будет снова бороться за Олимпийский стадион в суде

"Тоттенхэм" не оставляет попытки заполучить строящийся стадион в Лондоне, на котором пройдут Олимпийские игры 2012 года.

Ранее Верховным судом было принято решение о передаче арены "Вест Хэму". Помимо "шпор" и "молотобойцев" на стадион тогда претендовал также "Лейтон Ориент". "Тоттенхэм" на своем официальном сайте опубликовал сообщение, о том что клуб обратиться в суд с обжалованием вынесенного в феврале вердикта.



Просмотров: 1106 | Добавил: stadiums | Теги: Олимпийский стадион, ои-2012, стадионы англии, Лондон | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 81 2 3 4 »
1 VeLezhik   (30.06.2011 17:09) [Материал]
Вот не понимаю я, зачем команде, имеющей очень уютный и чисто футбольный стадион с историей, бороться за олимпийский стадион, там же неудобно смотреть футбол, он создан для лёгкой атлетики в основном...

+1   Спам
3 stadiums   (30.06.2011 17:47) [Материал]
Просто Хоступур всерьёз намерены стать мировым грандом. Руководство клуба считает, что с нынешним 36-тысячным Уайт Харт Лейном невозможно быть или стать топ-клубом. Так они заявляли. А выходов здесь может быть два - или строительство нового стадиона (на месте Уайт Харт Лейн, например), или аренда бесхозного (в смысле без клуба) большого стадиона, расположенного приблизительно в том же районе. Посчитали, что для клуба экономически выгодней брать в аренду Олимпийский. Примерно такой же логики придерживаются вестхэмовцы, но без претензий стать грандом. Так вот и борются за этот 80-тысячник, при этом не понимая, что что наполовину крытый не уютный стадион с пологими трибунами, беговыми дорожками и большим расстоянием от поля - это совсем другое восприятие. Но в Англии об этом давно забыли, так как негде прочувствовать.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024