Вт, 16.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 21 » К 2014 году на Урале построят крытый футбольный манеж и Дворец экстремальных видов спорта
17:35
К 2014 году на Урале построят крытый футбольный манеж и Дворец экстремальных видов спорта

К 2014 году в Свердловской области будут построены Крытый футбольный манеж и уникальный Дворец экстремальных видов спорта. Как сообщил сегодня в ходе оглашения бюджетного послания губернатор Свердловской области Александр Мишарин,  строительство спортивных объектов запланировано на начало 2012 года.

«В области к 2014 году также будет построено 8 физкультурно-оздоровительных комплексов, 15 лыжных баз, 18 универсальных спортивных площадок, футбольных полей и стадионов, несколько объектов  для спорта высших достижений», - сказал губернатор.

Особое внимание будет уделено строительству уникального Дворца экстремальных видов спорта, который станет тренировочной площадкой для представителей молодежной субкультуры России. Предположительно дворец будет располагаться в Екатеринбурге. Планируется, что на его территории будет построено несколько спортивных объектов. В частности, для колесных видов спорта планируют сконструировать несколько асфальтированных дорожек открытого типа с барьерами. В зимнее время во дворце смогут заниматься скейтбордисты и роллеры. Для любителей экстремальных водных и зимних видов спорта также будет построено  несколько спортивных площадок, как открытого, так и закрытого типа. Планируется, что на базе центра также будут готовить будущих олимпийских чемпионов по фристайлу, который признан олимпийским видом спорта.

ИТАР-ТАСС


Просмотров: 1106 | Добавил: stadiums | Теги: футбольный манеж, стадионы россии, арены россии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
1 brio   (21.07.2011 18:56) [Материал]
стадион нормальный постройте, не позорьте страну!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024