Пт, 19.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 16 » Вроцлавская арена – небезопасна
20:56
Вроцлавская арена – небезопасна


Спортивная арена во Вроцлаве, на которой должны состояться матчи Евро-2012, пока не соответствует требованиям безопасности, и на ней нельзя проводить футбольные матчи.

Такое решение после недельной проверки на объекте приняла местная полиция.

"Стадион не соответствует требованиям по идентификации болельщиков, нет мониторинга, не расграничено место для местных и приезжих болельщиков", – сообщил пресс-секретарь коменданта полиции в Нижнесилезском воеводстве РП Павел Петриковский. По его информации, на стадионе существует высокая вероятность проникновения болельщиков на футбольное поле во время матча, а вокруг арены ведутся строительные работы, что представляет определенную угрозу для болельщиков.

Первый футбольный поединок на этом стадионе запланирован на 28 октября между местной командой Шленск и гданьской Лехией. Окончательное решение по проведению матча на этом стадионе 17 октября должен принять мэр Вроцлава Рафал Дуткевич.

На арене во Вроцлаве уже проведены два не связанных с футболом спортивных мероприятия: боксерский поединок Виталия Кличко с Томашем Адамеком и один из этапов автосоревнований Monster Jam.

Во время Евро-2012 на 42-тысячном стадионе во Вроцлаве состоятся три матча групповой стадии турнира.

Football.ua



Просмотров: 1140 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы польши, безопасность, Вроцлав, Стадион Мьеськи, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
Они, когда строили, не согласовывали свои проекты с полицией?

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024