Вт, 19.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайту
Календар
«  Жовтень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2009 » Жовтень » 09

Севастопольский городской совет принял решение о приобретении в коммунальную собственность стадиона Севастопольского морского завода.

Депутат горсовета Сергей Живодуев рассказал агентству е-Крым, что ориентировочная стоимость покупки составляет 1,6 млн. долларов США, в настоящее время с руководством завода ведутся соответствующие переговоры.

Как сообщало агентство е-Крым, Севастопольская городская государственная администрация призвала Кабинет Министров Украины и Севастопольский горсовет выделить средства на окончание строительства стадиона «Горняк» в Балаклаве.

Ранее Федерация футбола Украины временно разрешила проводить игры футбольного клуба «Севастополь» в Бахчисарае и призвала власти «сделать все возможное, чтобы следующий Чемпионат Украины ФК «Севастополь» проводил на стадионе, который отвечал бы требованиям ФФУ».

... Читати далі »
Просмотров: 921 | Добавил: stadiums | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)


«Донбасс Арена» приготовила очередной сюрприз для донецких студентов. 18 октября здесь состоится матч «Шахтер» – «Карпаты», а участников проекта «Студенческий клуб» как всегда ждет интересный вечер.

Донецкая молодежь уже успела познакомиться с «Донбасс Ареной», ощутить все преимущества нового стадиона, получить удовольствие от зрелищной игры команды и побывать на двух вечеринках с участием популярных украинских артистов.

Отныне попасть на «студенческую территорию» стадиона (а это 12 секторов на третьем ярусе и урбан-зона под фантастической крышей арены) смогут только самые активные студенты-болельщики, которые успеют до 18 октября стать членами «Студенческого клуба».

Эти счастливчики смогут принять участие в специальной футбольной лотерее «Кто забьет первый гол?», футбольной викторине, а также конкурсе на лучшую команду поддержки. Перед началом и в перерыве матча студентов ждет турнир по настольному футболу – кикеру. Победители, конечно же, получат памятные подарки от «Донбасс Арены» и ФК «Шахтер».

... Читати далі »
Просмотров: 913 | Добавил: stadiums | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)


Столичные власти утвердили акт разрешенного использования (АРИ) земельного участка для строительства футбольного стадиона "Спартак" на северо-западе Москвы, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в пятницу. Соответствующее распоряжение было подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

"После утверждения АРИ на строительство данного объекта будет проведена экспертиза проектной документации стадиона, а после этого будет выдано разрешение на строительство стадиона "Спартак" по адресу: Волоколамское шоссе, владение 67", - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что застройщик должен построить инженерные коммуникации городского значения для строительства объекта за счет собственных средств без последующей компенсации из бюджета Москвы.

"Контроль за исполнением распоряжения возложен на префектуру Северо-Западного округа столицы и руководителя стройкомплекса Москвы Владимира Ресина", - добавил собеседник "Интерфакса".

... Читати далі »
Просмотров: 1022 | Добавил: stadiums | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)


«Локомотив» начал проводить экскурсии по стадиону клуба. В ходе экскурсии можно посетить трибуны и ложи «Локомотива», раздевалки, пресс-центр, Аллею славы железнодорожников.

Экскурсии проходят в дневное и вечернее время. Возможны они и в дни матчей «Локомотива», когда посещение самой игры включается в программу, сообщает официальный сайт «Локомотива».

Просмотров: 1038 | Добавил: stadiums | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)


Самара вошла в предварительный список городов, в которых могут быть проведены матчи чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года. По мнению специалистов российского футбольного союза (РФС) и министра спорта Виталия Мутко, в Самаре есть необходимая инфраструктура. РФС подал заявку на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 года. За право принять первенство планеты с Россией также поборются Австралия, Англия и Катар. Всего для проведения ЧМ потребуется не менее 12 стадионов. На сегодняшний день в список, помимо Самары, входят Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург и Ярославль. Об этом сообщил сайт 63.ru.

Просмотров: 904 | Добавил: stadiums | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024