Чт, 25.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Квітень » 7 » Донецк усилил львовский менеджмент
22:07
Донецк усилил львовский менеджмент
...
По завершению общения Мишеля Платини с журналистами городской голова Андрей Садовый также ответил на вопросы СМИ. В частности, городской голова рассказал как происходит смена подрядчика на стадионе и что это дало.

«У нас произошли изменения, но они не ощущались на строительной площадке, потому что там работы продолжались, продолжаются и будут продолжаться. Сейчас вступает в работу компания «Альтком».

Но основное, что произошло - это усиление менеджмента. Сегодня есть новый руководитель Дирекции в стадионе. Это Крис Мартин, человек, который строил донецкий стадион и имеет опыт работы в украинских реалиях. Он имеет большой строительный опыт. Компания «Альтком» вступила в свои права. Компания «Азовинтнекс» заканчивает те объемы работ, которые она начала. А к новым объемам приступает компания «Альтком». В целом мы не видим визуальных изменений, потому что строительство продолжается, а произошли очень большие изменения в самой структуре.

Ибо мы полностью передаем Дирекцию по строительству стадиона в ведение Министерства по вопросам семьи, молодежи и спорта, что дает нам возможность иметь стопроцентное государственное финансирование и на стадион, и на инфраструктуру возле стадиона. А это минимизирует все риски. Потому что основное из вопросов - это финансовые риски, которые были всегда. Сегодня, когда государство взяло все под свою опеку, мы спокойны, что сроки будут выполнены.


Сегодня утром на строительной площадке было 160 человек, их количество будет увеличиваться каждый день. Я думаю, что за месяц там будет уже мощный муравейник. Ведь люди могут приехать, но они должны иметь объемы работ, есть определенная технология производства. Построены северная и южная трибуны, работы ведутся на восточной и начнутся на западной трибунах. После этого мы идем вверх и увеличиваться количество рабочих», - цитирует пресс-служба городского голову Львова Андрея Садового.



Просмотров: 876 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024