Ср, 24.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Квітень » 7 » "Альтком" до мая намерен приступить к строительству львовского стадиона
22:09
"Альтком" до мая намерен приступить к строительству львовского стадиона

Финансово-промышленная группа "Альтком" (Донецк) намерена приступить к строительным работам по стадиону к чемпионату Европы по футболу в 2012 году во Львове до конца апреля. Об этом сообщил заместитель генерального директора группы Михаил Ковалев.

"Альтком" до мая намерен приступить к строительству львовского стадиона "К работам приступаем. Техника уехала, но непосредственно к строительству не приступили, в ближайшее время приступим. К маю уже начнем", - сказал он. Замгендиректора рассказал, что реальное отставание строительства от графика составляет не 2 месяца, как озвучивалось ранее, а 4 месяца.

"Там отставание реальное не 2 месяца, как говорили, а месяца 4", - добавил Ковалев. При этом он выразил уверенность в том, что компания ликвидирует отставание от графика.

Планов "Альткома" о выполнении работ на этот год и оценочный объем средств, необходимый для выполнения работ, Ковалев не уточнил, отметив, что более подробную информацию компания сможет предоставить с мая, когда уже будет подписан контракт.

Напомним, в конце марта Кабинет Министров определил ФПГ "Альтком" генеральным подрядчиком строительства стадиона во Львове к чемпионату Европы по футболу 2012 года и взлетной полосы международного аэропорта "Львов" вместо компании "Азовинтекс" (Мариуполь, Донецкая область).



Просмотров: 944 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, стадионы украины, львыский стадион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024