Пт, 26.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Квітень » 26 » Строительство львовского стадиона требует оперативной работы проектировщика
20:06
Строительство львовского стадиона требует оперативной работы проектировщика

Строительство львовского стадиона затягивается из-за проектных работ, которые выполняет компания «Арена.Ком. Об этом сегодня в беседе с Министром регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба, который находится с рабочим визитом во Львове, сказал директор по сооружению львовского стадиона компании «Альтком» Василий Огородник - сообщает издание «Zaxid.net».

Главный строитель будущей арены отметил, что отставание от графика в три месяца  пока не преодолено: «Работа« Арена.Ком »- это бутафория. Сейчас на строительстве объекта людей больше, чем достаточно, но строится только восточная часть стадиона, на которую есть чертежи.

Перед Министром господин Огородник высказался также за увеличение заработной платы работникам предприятия (а их около 180-ти человек), которые получают за работу около двух тысяч гривен.

По строительству нового терминала аэропорта «Львов», то Владимира Яцубу заверили, что земельные работы продолжаются без изменений, а проблем с согласованием графиков и экспертизой проекта нет. Министр отметил, что в ближайшее время следует проверить стоимость всех работ и добавил, что вскоре будет решен вопрос подписания документов на единственного исполнителя работ по строительству терминала.

В целом во Львове Министра убеждали, что на двух объектах Евро-2012 - стадионе и терминала аэропорта, строители должны войти в график до 20-го мая. Выполнит генподрядчик свое обещание, узнаем 25 мая. Тогда Министр регионального развития и строительства посетит Львовщину с очередной инспекцией.



Просмотров: 962 | Добавил: stadiums | Теги: Львовский стадион, Евро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024