Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 12 » Во время матча с "Арсеналом" на стадионе "Динамо" пропало электричество
13:04
Во время матча с "Арсеналом" на стадионе "Динамо" пропало электричество

Второй (и последний) гол "Арсеналу" киевское "Динамо" забило сразу после перерыва. Миля выдал роскошный пас на Шевченко, тот выскочил на свидание с Погорелым и хладнокровно подсек мяч над вышедшим из ворот кипером. Парашют — 2:0. Но это видели лишь зрители на трибунах столичной арены.

На канале 2+2, который транслировал поединок, в это время вместо футбола показывали подборку лучших нокаутов. Дело в том, что на динамовской арене пропало электричество. Авария в центре столицы, погасли Нацбанк, Мариинский, Верховная Рада... Команды играли при дневном, и все более вечернем свете. А вот трансляцию пришлось прервать, возобновилась лишь к концу второго тайма.

Террикон

Просмотров: 980 | Добавил: stadiums | Теги: киев, Стадион Динамо им.Лобановского, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0