Сб, 20.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 5 » Французы едут в Донецк, англичане - в Краков
11:36
Французы едут в Донецк, англичане - в Краков

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан отправится на этой неделе - в среду или четверг - в Донецк, чтобы посетить две тренировочные базы, которые могли бы принять "Трехцветных" во время Euro-2012. Если условия в Донецке не подойдут, Блан не исключает размещения в Киеве.

Ранее французы собирались жить в Кракове, но президент национальной федерации футбола Ноэль Ле Грэт заявил после жеребьевки, что сборной следует расположиться в Украине, поскольку это "вопрос уважения к стране, которая нас принимает". Франция стартует 11 июня в Донецке матчем с Англией, там же спустя четыре дня померится силами с Украиной, а завершит групповой турнир 19-го числа в Киеве встречей со Швецией.

Сборная Англии, в свою очередь, намерена поселиться в Кракове и оттуда летать на матчи группы D в Донецк и Киев. Как заявил вчера английской прессе главный тренер Фабио Капелло, решение разбить лагерь в ходе ЧМ-2010 в удаленном от суеты спортивном комплексе в Рустенбурге было ошибкой, поскольку игроки там умирали от скуки.

В то же время в Кракове нет недостатка ни в развлечениях, ни в магазинах. "Но я помню, что происходило со сборной по регби в Новой Зеландии", - заметил тем не менее итальянец, имея в виду слишком вольное поведение игроков этой команды. Капелло также сообщил, что сборная начнет подготовку к Euro-2012 восстановительным сбором в Марбелье продолжительностью в 5-6 дней.

Спорт-Экспресс


Просмотров: 1249 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, донецк, киев, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
1 mik   (05.12.2011 16:23) [Материал]
чё это за понты?будем жить в Польше, а играть в Украине.это неуважение к стране.
не думаю, что у Шахтёра ужасная база.уж точно не хуже, чем любая польская.

4 eqstasy   (05.12.2011 18:45) [Материал]
дык не в базе же дело)а,например в заводе посреди города)хоть Донецк и люблю,но посмотреть там особо и нечего

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024