Пт, 19.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 5 » Фурсенко: РФС будет продвигать в Госдуме закон о продаже пива на футболе
18:58
Фурсенко: РФС будет продвигать в Госдуме закон о продаже пива на футболе

Президент РФС Сергей Фурсенко на заседании исполкома РФС прокомментировал предложение ВОБа о разрешении рекламы и легальной продажи пива на стадионах во время матчей чемпионата России.

«Я не раз высказывался по этому поводу, – передает слова Фурсенко корреспондент «Газеты.Ru». – К сожалению, существует много популистских высказываний, которые мешают провести различные реформы, такие как, например, перевод футбола на платное телевидение или разрешение рекламы пива. У футбола не так много источников финансирования, и доход от рекламы пива мог бы составить серьезную часть бюджетов наших клубов. Что касается продажи пива на стадионах, то например в Англии доход от продажи пива на трибунах за одну игру составляет около £1 млн. Таким образом, наши клубы могли бы получить от $5 млн до $15 млн в свой бюджет.

РФС будет продвигать в Госдуме РФ нового созыва проект закона, разрешающего продажу пива на футболе».

Газета.Ru


Просмотров: 1113 | Добавил: stadiums | Теги: сергей фурсенко, пиво, РФС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 3 ... 8 9 »
+5   Спам
1 Tony   (05.12.2011 19:35) [Материал]
Культура пития ? Такого понятия вообще не существует. Этот термин был изобретен в России алкогольными лобистами, что бы оправдать спаивание страны.Чем чаще человек употребляет алкоголь, то тем быстрее он увеличивает дозы. Разговоры о том , что можно пить часто но по чуть чуть - это миф.
И кто сказал , что чехи и немцы имеют культуру пития - нажираться до отключки - это культура пития(не раз пил с немцами и картина всегда одинаковая).

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024