Чт, 25.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 9 » Первый матч на новом стадионе "Динамо" состоится в конце 2016 года
14:12
Первый матч на новом стадионе "Динамо" состоится в конце 2016 года

Сегодня, 9 декабря, в Москве состоялся пресс-брифинг председателя совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрея Перегудова на тему: "Новости реализации проекта "ВТБ Арена Парк".

- В январе следующего года следует ожидать начала физических работ на футбольном стадионе, - отметил Перегудов. - Стоимость футбольной арены составит примерно 300 миллионов долларов. Матч на этой арене планируем провести в конце 2016 года. Для ЧМ-2018, встречи которого также будут проводиться здесь, это нормально, так как для мирового первенства необходимо открыть стадион за год до его начала. Сейчас по проекту видно, что на выходе получится одна из лучших арен в Европе.

- Сейчас уже можно сказать, в чем ваш проект будет превосходить "Донбасс Арену" в Донецке и что вы позаимствовали у украинской стороны?

- Мы многому учимся у украинского проекта. Должен сказать, что в Донецке очень хорошо поставлена сфера обслуживания непосредственно во время матчей. Несомненно, этот стадион на сегодня лучший на постсоветском пространстве и будет оставаться таким еще долгое время. Если мы достигнем подобного уровня, это будет действительно здорово. Но есть вещи, которые мне в "Донбасс Арене" не нравятся. Самая главная проблема - пересечение потока транспорта и пешеходов после матчей. Это довольно опасно. Мы в свою очередь постараемся эту проблему решить.

Спорт-Экспресс


Просмотров: 1611 | Добавил: DeLьFin | Теги: москва, ВТБ-Арена, Донбасс Арена, ЧМ-2018, БСА Динамо | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 51 2 3 »
+2   Спам
1 Zerokl   (09.12.2011 16:13) [Материал]
Так уверенно говорит что встречи ЧМ-2018 будут проводиться именно здесь.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024