Сб, 27.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 9 » Площадь застройки в рамках реконструкции стадиона московского "Динамо" сокращена
16:26
Площадь застройки в рамках реконструкции стадиона московского "Динамо" сокращена



Старший вице-президент ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов рассказал, что было принято решение сократить площадь новой застройки в рамках проекта "ВТБ Арена Парк", предполагающего реконструкцию центрального стадиона московского "Динамо" и строительство многофункционального городского центра и академии спорта "Динамо".

"В июне мы представили проект "ВТБ Арена Парк" московским властям, и они выразили пожелание уменьшить нагрузку на эту площадку, сократив площадь застройки. Оптимизировав и спортивную, и коммерческую части проекта, мы уменьшили общую площадь объектов на 71 тысячу квадратных метров", — подчеркнул Перегудов.

По словам Перегудова, существенное сокращение площадей произошло за счёт отказа от создания в рамках "ВТБ Арена Парк" футбольной академии для детей, которую теперь планируется построить отдельно в районе станции метро "Водный стадион".

"Изменился и облик центрального арены "Динамо. "Зернистость" крыши, которая накрывает арену, стала меньше. Это позволит больше выделить историческую часть стадиона, в частности, окна в исторических стенах "Динамо", — цитирует Перегудова РИА "Новости".

Перегудов также сообщил, что снижена высота центральной арены "Динамо" — с 72 до 65 метров — и принято решение отказаться от раздвигающейся крыши над стадионом.









Просмотров: 2035 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ-Арена, москва, ЧМ-2018, БСА Динамо | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 121 2 3 ... 10 11 »
+4   Спам
1 Zerokl   (09.12.2011 16:32) [Материал]
Ха, о чем я и писал, неуспел написать в прошлой новости, что начнут все переделывать. Ждать пришлось недолго. Несколько минут.
Потом еще что то вылезет.

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024