Сб, 20.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 12 » Гостиничный комплекс тренировочной базы ФК Металлист. Фотообзор, описание
15:04
Гостиничный комплекс тренировочной базы ФК Металлист. Фотообзор, описание



В октябре текущего года были завершены все работы по возведению гостиницы «Металлист» (она же 2-я очередь учебно-тренировочной базы харьковского футбольного клуба). Объект представлен в виде коттеджного городка, в состав которого входят 33 номера различного класса: «люкс», «полулюкс», «стандарт».

Всего в 15 минутах езды от международного Аэропорта «Харьков» и 20 километрах от центра города, в поселке Высокий, находится Учебно-тренировочная база ФК  «Металлист».

На территории базы построен гостиничный комплекс, который  полностью соответствует требованиям УЕФА к отелям наивысшей категории. В следующем году здесь разместятся футболисты и тренеры одной из команд — участниц Евро-2012. Сегодня на базе в Высоком красуются три одноэтажных коттеджа класса люкс и два двухэтажных корпуса (таунхауса) с комфортабельными номерами разных категорий, которые ждут своих гостей.

http://hotel.metalist.ua/images/bg-map-content.jpg

Гостиница Металлист в п. Высокий расположена в экологически чистой лесо-парковой зоне, находится вдалеке от шумных центральных автострад и городской суеты. При этом неповторимое сочетание  городского комфорта и отдыха на территории загородной зоны создают уникальный закрытый мир природной благодати.

Одной из изюминок комплекса является старый яблочно-грушевый парк. Сад был разбит в начале прошлого века, долгие годы он пребывал в запустении, но благодаря кропотливой работе и упорству агрономов базы с приходом весны  ожидается новый расцвет старого грушевого сада. 

Тишина и спокойствие, невероятное количество зелени и чистейший воздух, которым наполняются легкие после первого вдоха, не оставят равнодушными даже самых требовательных посетителей. Для отдыхающих здесь предусмотрено все: от прогулочных аллей до обслуживания в номере. Для каждого из гостей отеля найдется занятие по душе: для рыбаков – рыбалка, для любителей активного отдыха - велосипедные прогулки и другие всевозможные развлечения. Загородный отель «Металлист» дает возможность отдохнуть, отключиться от рабочих проблем, надышаться свежим воздухом, приятно провести время и потом с новыми силами и впечатлениями вновь вернуться в большой город.

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/11.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/1.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/10.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/8.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/7.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/6.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/5.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/3.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/15.jpg

http://hotel.metalist.ua/images/vip1.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/14.jpg

http://hotel.metalist.ua/images/vip3.jpg

http://hotel.metalist.ua/images/jsuite1.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/12.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/13.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/4.jpg

http://hotel.metalist.ua/files/gallery/2/2.jpg



Просмотров: 4324 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, фото, Тренировочные базы, Отель, Харьков, УТБ Металлист | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 191 2 3 ... 9 10 »
+1   Спам
1 StepCo   (12.12.2011 15:23) [Материал]
красиво жить не запретишь! smile

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024