Чт, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 19 » В Свердловской области в 2012 году будет завершено строительство нового крытого катка с искусственным льдом
20:49
В Свердловской области в 2012 году будет завершено строительство нового крытого катка с искусственным льдом

В Асбесте /Свердловская область/ в 2012 году будет завершено строительство крытого катка с искусственным льдом. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного министерства физической культуры, спорта и молодежной политики, этот спортивный объект в регионе строится по поручению президента РФ Дмитрия Медведева.

«Сейчас завершается второй этап  строительства данного спортивного объекта. До конца 2011 года будет приобретено необходимое оборудование.  Площадка для занятий спортом  в Асбесте будет готова уже в 2012 году», - сказали в пресс-службе.

В феврале 2010 года жительница Асбеста Наталья Леонова обратилась в интернет-приемную президента РФ с просьбой оказать содействие в строительстве  крытого корта с искусственным льдом на территории города. В июне 2010 года председатель областного правительства Анатолий Гредин сообщил, что региональные власти начали проработку данного вопроса. По словам Гредина, власти рассматривали две площадки, на которых можно обустроить корт – одна из них расположена на центральном стадионе города, другая – на территории, где располагаются строения бывшей производственной базы.

«Мы отдали предпочтение второму варианту, так как эта производственная база уже имеет всю необходимую инфраструктуру – инженерные сети и прочее, кроме того, там есть и перспективы развития», - сказал Анатолий Гредин.

Всего на строительство крытого катка с искусственным льдом будет потрачено около 200 млн рублей.

ИТАР-ТАСС


Просмотров: 1625 | Добавил: stadiums | Теги: асбест, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 3 »
1 dizelist   (19.12.2011 20:55) [Материал]
А нет фото строительства объекта и какая вместимость. Наверное как обычно 238 мест smile

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024