Сб, 27.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 20 » «Арена. Север» обошлась в $45,7 млн.
23:46
«Арена. Север» обошлась в $45,7 млн.


Завтра в Красноярске откроется новая ледовая арена – «Арена. Север», рассчитанная на 2 600 зрителей и обошедшаяся в 1,464 миллиарда рублей, сообщает «Спорт-Экспресс».

Дворец откроется матчем местного «Сокола» с «Рубином» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

– Мы очень долго ждали эту арену. Сейчас ребята приехали, зашли на арену – все в восторге, ждут не дождутся, когда выйдут на новый лед. Мы очень рады, конечно, что у хоккейного клуба появился свой дом, своя база, где мы сможем качественно, полноценно готовиться к чемпионату, радовать наших болельщиков, – сообщил директор «Сокола» Денис Луговик.

– Красноярцы получили достойнейший объект. Я думаю, что давно такие комплексы не появлялись в нашем крае. Это многофункциональный спортивный комплекс с шикарной ледовой ареной, прекрасным скалодромом и универсальным залом, который позволяет проводить тренировочный процесс по волейболу и баскетболу на уровне требований соответствующих федераций. Объект оснащен по самому последнему слову техники безопасности, инженерными системами, технологическим оборудованием. Все это уже опробовано, – сообщил руководитель краевого управления капитального строительства Олег Михайленко.

Sports.ru



Просмотров: 1433 | Добавил: stadiums | Теги: октрытие арены, арена.север, арены вхл, Красноярск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
+1   Спам
1 AGUR   (20.12.2011 07:41) [Материал]
Если в 2019 Красноярск будет принимать универсиаду(зимнюю),то значит вэхаэловскому соколу построят новый ледовый ,а этот мхлу отдадут и вполне ничего ситуация будет)ждём кстати по универ2019 рендеров уже)Путин разрешил,значит всё в паряде)ИМХО(лучше бы Новосибирску)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024