Чт, 18.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 22 » Виртуальный тур по клубной базе «Ростова»
00:28
Виртуальный тур по клубной базе «Ростова»



Пока футболисты и тренерский штаб заслуженно отдыхают, мы решили немного приоткрыть завесу тайны и показать среду обитания наших парней во время сезона.  Вашему вниманию представлены флэш-панорамы, которые позволят вам познакомиться с клубной базой «Ростова».  

Приехали!

И пускай не пугают вас серые тона донской зимы. Весной и летом здесь настоящий зеленый рай из цветов и деревьев, бережно охраняемых персоналом.


База «Ростова» имеет два трехэтажных здания, которые соединены между собой переходной галереей.  Сооружение слева содержит в себе пищеблок, а также жилой корпус для игроков молодежного состава. Кроме того на втором этаже расположен современный медико-восстановительный центр.  В здании справа сосредоточена инфраструктура для проживания основного состава, медицинский и массажный кабинеты, а также конференц-зал.

Въезд на базу (10,2 мб)

Здоровое питание – залог успеха.

Пищеблок. Здесь футболисты кушают.  Зал достаточно просторный и светлый. Спутниковое телевидение позволяет совместить приятное с полезным, и частенько здесь за чашечкой кофе разгораются споры о тех или иных футбольных матчах. 

Пищеблок (6,35 мб)

Добро пожаловать!


Хорошенько пообедав, отправляемся прямиком к жилому комплексу базы. Здесь нас встречает удобный диван, стойка консьержа, а также огромных размеров панно с логотипом клуба.  Желто-синие цвета тут повсюду!  Новогодняя елка, кстати, уже на месте.

Фойе базы (7,18 мб)

Делу время…


Перебираемся к конференц-залу. Здесь проходят регулярные собрания команды, теоретические занятия, во время которых задействованы экран и проектор.  Мест хватит на всех, присаживаемся.

Конференц-зал (5,67 мб)

Сыграем?

Фойе этажей несет в себе зону отдыха. На втором стоит бильярд, на третьем можно отыскать нарды.  Футболисты – люди очень азартные и обожают разного рода игры.  Поэтому увидев кого-то ползающим под бильярдным столом – дело привычное – проиграл этот парень партию…

Фойе третьего этажа (7,74 мб)

Дом, милый дом…

Вот мы и добрались до комнаты.  Мы неспроста выбрали именно этот номер на базе, ведь он принадлежит вице-капитану «Ростова» — Александру Гацкану, который любит собирать футболки клубов-соперников. Коллекция на стене пока скромная, но как нам пообещал Саша, в следующем сезоне обязательно пополнит. Как и коллекцию голов-шедевров.

Комната Александра Гацкана (7,26 мб)

На этом наше путешествие завершено. Спасибо всем, кто был с нами и был внимателен.


В случае возникновений проблем с воспроизведением панорам, рекомендуем вам обновить flash-player здесь

ФК Ростов


Просмотров: 1777 | Добавил: stadiums | Теги: Ростов, фото, 3D-панорамы, вирутальный тур, Тренировочные базы | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
+3   Спам
1 KentSilver   (22.12.2011 01:02) [Материал]
Скромненько,конечно.А вот лого вообще ниочем,пора менять.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024