Пт, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 23 » Детский сектор на НСК Олимпийский
12:07
Детский сектор на НСК Олимпийский

НСК «Олимпийский» совместно с ФК «Динамо» (Киев) заботятся о маленьких болельщиках и приглашают школьников столицы на матчи любимой команды.

Для юных болельщиков на стадионе действует Детский сектор, билеты на который являються бесплатными и их может получить ученик любой из столичных школ. Так, благодаря Детскому сектору, последний матч «Динамо» - «Днепр» посмотрели около 700 школьников Киева.

Распространение билетов в Детский сектор происходит через Киевский Дворец детей и юношества, Киевский городской совет старшеклассников и Ученическую лигу Киева.

Как получить билет в Детский сектор?

Болельщики знают, что после победы в любом турнире, почетное право первым поднять над головой кубок, имеет капитан команды - ее лидер.

Ты тоже имеешь шанс проявить свои лидерские качества и получить за это награду - возможность бесплатно попасть на домашний матч «Динамо» (Киев), который состоится на одной из лучших спортивных арен мира - НСК «Олимпийский».

Найди в своей школе активиста организации Ученическая лига Киева и заявления о своем желании получить билет на «Олимпийский».

Прими участие в деятельности организации, прояви лидерские качества и получи заслуженную награду - билет в «Детский сектор» НСК «Олимпийский» на матч любимой команды.

Если ты не достаточно взрослый, чтобы самостоятельно добраться до стадиона - можешь получить дополнительный билет и приехать на игру с кем-то из родителей.

Также помни:

Лучше приходить на стадион за полтора-два часа до игры. Тогда ты, не спеша, сможешь подкрепиться в одном из 42-х фастфудов, сфотографироваться на территории стадиона и пообщаться с друзьями!

=
См. также:
На «Олимпийском» открыли детскую комнату


Просмотров: 1385 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, Детский сектор, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 »
+1   Спам
1 Basten   (23.03.2012 18:51) [Материал]
На матч с Черноморцем который будет 1ого Апреля уже продано около 35 тысяч билетов, а это как никак пол стадиона.

Впервые я хочу похвалить Суркиса младшего, идея переезда на 70ти тысячный стадион поначалу для меня выглядела безумной. Сейчас когда стадион забивается - можно смело сказать что все сделано правильно и это лучше чем строить новый 30-40 тысячный.

Хотя время покажет, но на данный момент всё прекрасно для Динамо.

+1   Спам
3 mik   (23.03.2012 20:05) [Материал]
это лучше, чем строить новый 30-40 тысячник, но не лучше, чем строить новый чисто футбольный 50-60 тысячник с закрывающейся крышей.
а 35 тысяч за 9 дней это просто супер.можно рассчитывать на аншлаг)

4 Basten   (24.03.2012 05:58) [Материал]
Нету у Суркиса столько денег что бы строить стадионы на 60 тысяч с закрывающейся крышей. Та и надобности в этой самой крыше в Украине нету никакой.

5 mik   (24.03.2012 11:28) [Материал]
шутишь?О_О
а когда в Киеве морозы по -20( в этом году даже -30 было).
закрывающаяся крыша нужна.осадки в Киеве не редкость.а для строительства обычно берут кредит, а потом постепенно его выплачивают.мало кто сразу может дать всю сумму.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024