Пт, 26.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 2 » Комаров: вариант проведения финала Кубка России в Грозном не рассматривается
13:35
Комаров: вариант проведения финала Кубка России в Грозном не рассматривается



Директор департамента РФС по информационной политике Николай Комаров опроверг появившиеся в российской прессе сообщения о том, что финал Кубка России по футболу может быть перенесён из Екатеринбурга в Грозный том случае, если газон на стадионе "Центральный" будет признан непригодным для проведения матча.

"В РФС удивлены появившимися в СМИ сообщениями о том, что при неблагоприятном стечении обстоятельств финал Кубка России может быть перенесён из Екатеринбурга в другой регион страны. Такой вариант даже не рассматривается.

Фотография, которую вы видите, демонстрирует поле по состоянию на утро 2 мая. Ещё через неделю это поле будет отвечать самым высоким стандартам качества. Мы высоко оцениваем колоссальные усилия, приложенные администрацией Свердловской области, стадиона "Центральный" и клуба "Урал", которые помогают организовать проведение этого спортивного праздника в Екатеринбурге. Согласно имеющейся у нас информации, на финале ожидается аншлаг, и такие безответственные заявления дестабилизируют обстановку. РФС может официально заявить, что финалы Кубка России как среди женских команд, так и среди мужских команд состоятся в Екатеринбурге. Женский пройдёт 8 мая в 15:00 по местному времени на стадионе "Уралмаш", а мужской – 9 мая в 17:00 на стадионе "Центральный", — сообщил Комаров в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.



Просмотров: 1411 | Добавил: petro343 | Теги: грозный, кубок России, екатеринбург, Николай Комаров, Центральный стадион, газон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 »
1 hudsonhawk88   (02.05.2012 13:51) [Материал]
Рамзан "Чак Норрис" Кадыров негодуэ)

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024