Чт, 28.03.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 14 » Ставропольский стадион "Динамо", не реконструировавшийся более 40 лет, может быть включен в ФЦП по развитию спорта
16:53
Ставропольский стадион "Динамо", не реконструировавшийся более 40 лет, может быть включен в ФЦП по развитию спорта

Вопрос о реконструкции стадиона "Динамо" в Ставрополе, который не ремонтировали вот уже более 40 лет, может быть решен уже этим летом, сообщает пресс-служба министерства физкультуры, спорта и молодежной политики Ставрополья.

По данным пресс-службы ведомства, этим летом будет проведена оценка имущества спортивного комплекса и, скорее всего, будет произведена его передача из собственности Всероссийского общества "Динамо" в краевую.

"Мы имеем договоренность с Минспорта РФ о включении этого объекта (стадиона "Динамо" - ИФ) в федеральную целевую программу развития физической культуры и спорта на 2006 - 2015 годы. Помимо федеральных средств мы будем привлекать средства инвесторов и из бюджета края. После этого мы сможем провести реконструкцию стадиона и сделать здесь современную арену, которая позволит проводить спортивные праздники, мероприятия, концерты.

Эта арена будет использоваться и жителями города и спортивными командами, в том числе командой "Динамо" Ставрополь", - приводятся в сообщении слова и.о. министра Виктора Осипова.

Отмечается, что на реконструкцию стадиона может потребоваться около 700-800 млн рублей.

Ставропольский стадион "Динамо" имеет в своем составе теннисные корты, футбольный корт, спортивный зал. Объект рассчитан на 15,5 тыс. мест. Площадь земельного участка, где находится комплекс, составляет около 3,8 гектара.



Просмотров: 1695 | Добавил: | Теги: Стадион Динамо, Ставрополь | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 81 2 3 4 »
+1   Спам
1 Волгоградец   (14.05.2012 18:58) [Материал]
не знаю почему, но мне нравится этот стадион smile

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024