Пт, 29.03.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 24 » На стадионе "Кубань" меняют газон
14:17
На стадионе "Кубань" меняют газон




К следующему футбольному сезону стадион «Кубань» обрастёт новым газоном. На главной краевой арене начались работы по замене старого травяного покрытия.

Сейчас специалисты выравнивают дренажный слой, а с 15 июня начнётся укладка нового газона. Работы планируется завершить к началу июля, чтобы трава успела прижиться до старта чемпионата.

Последний раз покрытие поля обновлялось восемь лет назад. Преимущество нового газона в том, что футболисты смогут играть без дискомфорта при любых погодных условиях.

Реконструкция стадиона «Кубань» не ограничится только этим. Вокруг поля уже постелили новые беговые дорожки. Обновленное покрытие позволит проводить на арене легкоатлетические соревнования любого уровня.



Просмотров: 1405 | Добавил: Kolyan | Теги: стадион кубань, Краснодар, Видео, газон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
+2   Спам
1 Psychedel-UA   (24.05.2012 16:25) [Материал]
Нравится мне этот стадион, его бы реконструировать с увеличением мест, сидушки, крышу хорошую 2 новых табло, фасад красивый забабахать и впринципе даже под ЧМ пошел бы!! Но вроди как новый строить будут а с этим что? никто не знает?

+2   Спам
2 Болелсчег   (24.05.2012 16:43) [Материал]
Да ничего с этим. Будет как тренирововчная база во время ЧЧ работать. А потом будут в аренду сдавать желающим. В Краснодарском крае много турниров проводится и любительских и профессональных, благо климат позволяет почти круглый год играть.

+1   Спам
3 StepCo   (24.05.2012 18:26) [Материал]
твоя реконструкция - фактически новый стадион.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024