Пт, 26.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 24 » ФК «Севастополь» решил повременить со строительством более вместительного стадиона: приоритет - возведению загородной базы клуба
15:34
ФК «Севастополь» решил повременить со строительством более вместительного стадиона: приоритет - возведению загородной базы клуба

Футбольный клуб «Севастополь» нуждается в новой загородной тренировочной базе. В связи с этим руководство клуба вынуждено повременить со строительством новой, более вместительной футбольной арены. 

Об этом в публикуемом сегодня сайтом ua.футбол со ссылкой на газету «Команда» интервью сообщил президент ФК «Севастополь» Александр Красильников.

«Хорошо, что матч «Севастополь» - «Металлург» будет транслироваться по одному из всеукраинских телеканалов. И хотя нынешний ажиотаж еще раз подтвердил необходимость строительства у нас новой, более вместительной арены, с этим пока придется повременить. Мы с генеральным директором клуба Олегом Кононовым сошлись во мнении, что сейчас важнее оперативно решить вопрос с возведением загородной базы» - цитирует «Команду» спортивный ресурс ua.футбол.

Напомним, после реконструкции спортивного комплекса Севморзавода «Севастополь», который в 2010 году был выкуплен городскими властями в коммунальную собственность, домашняя арена ФК «Севастополь», как правило, до отказа заполнена болельщиками (билеты на сегодняшнюю игру были раскуплены за три часа).

Руководство клуба и его главного спонсора - компании «Смарт-холдинг» не раз заявляли, что рассматривают перспективу постройки нового, более вместительного стадиона.

В частности, во время презентации проекта строительства на базе спорткомплекса «Севастополь» нового футбольного стадиона европейского уровня, выступивший на пресс-конференции генеральный директор «Смарт-холдинга» Алексей Пертин назвал этот проект «первым шагом». 

«Это - первый шаг. Мы также рассматриваем возможность строительства в перспективе более крупного стадиона в Загородной балке вместимостью порядка 15 тысяч зрителей. Но мы будем двигаться step by step – «шаг за шагом». Для начала мы должны закрепиться в Премьер-лиге, - пояснил журналистам Алексей Пертин. 





Просмотров: 2238 | Добавил: leonid | Теги: скс-арена, Александр Красильников, олег кононов, Севастополь, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 211 2 3 4 »
+8   Спам
1 Psychedel-UA   (24.05.2012 16:43) [Материал]
Ничего страшного, главное есть цели и направление! Стадион у них хоть и маленький, но новый и с навесом! Сейчас сделают базу, года так через 4-5 надеюсь будет уже и новый стадион на 15к, хотя ИМХО думаю тысяч на 30 спокойно можно строить, в городе любят футбол!

+1   Спам
2 Basten   (24.05.2012 18:09) [Материал]
Пока они были в Первой Лиге, у них был прекрасный шанс и время хотя бы начать что-то делать.

В Украине любят кормить болельщиков обещаниями, боюсь что этот случай не исключение.

+1   Спам
3 Барсик   (24.05.2012 18:20) [Материал]
для города с населением в 500 тыс идеально стадион с 15 тыс. Но не факт, Севастополь исключение) Самая посещаемая команда в первой лиге. Для премьер лиги нужно что-то больше однозначно! Все сегодня на футбол!!!

+3   Спам
4 Basten   (24.05.2012 18:49) [Материал]
Минимум 20+ надо делать. Перспективы есть, значит нужно на них ориентироваться.
Но писал я не о том. Планируют они уже не первый год, только вот дальше планов дело не дошло.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024