Сб, 27.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 25 » В течение 2012 года на Арене Львов будет играть ужгородская Говерла
17:43
В течение 2012 года на Арене Львов будет играть ужгородская Говерла



Между руководством стадиона и представителями ужгородского футбольного клуба «Говерла» достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Договор заключен до конца 2012 года - это то время, которое требуется стадиону и команде для налаживания полноценного сотрудничества. После этого соглашения будут пересмотрены.

Уже в июле-августе команда «Говерла-Закарпатье» сыграет на «Арене Львов» с грандами украинского футбола: «Шахтером» и «Металлистом».

"Мы приветствуем команду «Говерла-Закарпатье» с заслуженным выходом в Премьер-лигу", - рассказал директор по эксплуатации стадиона Алексей Жуковин. - Это прекрасно, что во Львове добавится качественного футбола. «Арена Львов» готова предоставить наилучшие условия для проведения игр команды в элитном дивизионе.

В свою очередь вице-президент футбольного клуба «Говерла» Александр Шуфрич отметил: "Мы благодарны городу Львову и особенно руководству футбольного стадиона «Арена Львов» за предоставленную нам возможность проводить домашние матчи Премьер-лиги в то время, когда на нашем родном стадионе «Авангард» будут проводиться ремонтно-строительные работы. Хотел бы успокоить наших болельщиков: для них будут созданы все условия для наиболее удобного посещения матчей во Львове".

Относительно возможного продления контракта с ФК «Карпаты» в следующем сезоне - вопрос остается открытым.

"Газон стадиона и все технические системы легко выдержат нагрузку в три-четыре матча в месяц. Поэтому в ситуации, если «Арена Львов» будет домашним стадионом сразу для двух команд, не будет никаких трудностей", - отметил Алексей Жуковин. - Дело только в реальном желании играть именно на этом стадионе. Но от «Карпат» мы этого желания пока не увидели.

Напомним, новый футбольный сезон в Украине начинается 10 июля - матчем за Суперкубок Украины. Первая игра на «Арене Львов» состоится 21 июля (базовый день). Чемпион Первой лиги «Говерла-Закарпатье" сыграет с чемпионом Премьер-лиги - донецким «Шахтером».



Просмотров: 1755 | Добавил: mik | Теги: говерла, арена львов, стадионы украины | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 »
+3   Спам
1 eqstasy   (25.05.2012 17:46) [Материал]
Ну хоть кто-то. Дыминский - "красава",прямо мегагигапрезидент.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024