Пт, 26.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 31 » 8 июня на территории "Лужников" откроется футбольный парк
19:29
8 июня на территории "Лужников" откроется футбольный парк



8 июня Москомспорт и Олимпийский комплекс "Лужники" открывают Главный футбольный парк Москвы. На территории "Лужников", всего в 200 метрах от станции метро "Воробьевы горы", будет построен футбольный парк с амфитеатром на 5 000 человек и самым большим уличным экраном страны (150 кв. м), на котором будут транслироваться все матчи чемпионата Европы по футболу. Вход в парк и мероприятия на его территории будут совершенно бесплатными. Примечательно, что территория парка будет свободна от алкоголя и табака, что гарантирует безопасность и приятную атмосферу для просмотра матчей под открытым небом.

В футбольном парке гости найдут еду и прохладительные напитки, бесплатный Wi-Fi и зону отдыха с лежаками и гамаками. Организаторы позаботились и о семейном отдыхе: для детей в футбольном парке предусмотрена специальная игровая площадка.

Перед матчами и после трансляций самые активные гости смогут участвовать в любительских турнирах по мини-футболу и стритболу. Кроме того, на площадке будут организованы специальные зоны с пляжным футболом и волейболом, настольным футболом, пинг-понгом, бадминтоном и скалодромом. В распоряжении гостей также будет прокат велосипедов, роликов, сегвеев, фрисби, обучение джолиджампингу. Парк также предоставит необходимые удобства для людей с ограниченными возможностями.



Просмотров: 1149 | Добавил: petro343 | Теги: СК Лужники, футбольный парк, Евро-2012, москва, фан-зона | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 31 2 3 »
1 Колян   (31.05.2012 20:13) [Материал]
в Питере будет?

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024