Сб, 20.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 29 » Дополнительные средства выделят на строительство Ледового дворца в Иркутске
13:15
Дополнительные средства выделят на строительство Ледового дворца в Иркутске



На завершение строительства Ледового дворца в Иркутске дополнительно направят 180 миллионов рублей. Об этом сообщил директор управления капитального строительства Иркутской области Павел Таюрский.

По его словам, в ходе обследования объекта установлено, что часть конструкций покрытия находится в ограниченно работоспособном состоянии.

Кроме того, обнаружен ряд дефектов, снижающих несущую способность отдельных элементов и всего покрытия, часть несущих конструкций находится в недопустимом и аварийном состоянии, имеют деформации и трещины основного металла.

Павел Таюрский:
— Сметы на дополнительные работы проходят государственную экспертизу, завершение работ по строительству данного объекта запланировано на декабрь 2012 года. После получения положительного экспертного заключения будет проведен открытый аукцион по определению подрядной организации для выполнения дополнительных работ.

Напомним, сметная стоимость строительства универсального спортивно-демонстрационного зала с искусственным льдом на 3000 мест в Иркутске составляет более 945 миллионов рублей. Сдача Ледового дворца в эксплуатацию переносилась уже два раза. Первый раз областные власти обещали сдачу объекта в декабре 2011 года, затем — в марте 2012 года.

=
См. также:
В Ледовом дворце Иркутска прошёл первый матч (ФОТО)


Просмотров: 1618 | Добавил: stadiums | Теги: Иркутск, безопасность, ледовый дворец, ледовые арены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 6 »
+1   Спам
1 ittrainbow   (29.10.2012 13:23) [Материал]
фактурно смотрится ... жаль что на 3000 всего - в Ангарске, Красноярске хорошая посещаемость, в Иркутске не меньше полагаю ходило бы публики

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024