Пт, 26.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 28 » Евробаскет-2015. Участие Ивано-Франковска под большим вопросом
12:49
Евробаскет-2015. Участие Ивано-Франковска под большим вопросом



Похоже, что Ивано-Франковск выбывает из состава претендентов на проведение матчей Евробаскета-2015.

Как сообщил исполнительный директор Комитета Евробаскет-2015 Олег Бычков, город Ивано-Франковск рискует в ближайшее время потерять последние шансы на проведение матчей чемпионата Европы по баскетболу 2015 года.

"На сегодняшний день достаточно сложная ситуация сложилась в Ивано-Франковске. Под большим вопросом находится строительство в городе арены и, соответственно, участие города в Евробаскете.

Мы не представляем, где может быть построен спорткомплекс. На сегодняшний день баскетбольный клуб Говерла, который от имени Ивано-Франковска участвовал в конкурсе застройщиков арен к Евробаскету-2015, выпал из той последовательности событий, которой мы стараемся строго придерживаться", - рассказал Бычков.

По его словам, в Ивано-Франковске было несколько вариантов для строительства спорткомплекса, но ни один из них не реализован.

"Рассматривалось несколько вариантов строительства арены в городе, но не один из них не получил логического продолжения. То есть, даже не завершения, ни продолжения. Нет ни договора аренды этой земли, ни каких-то мыслей по поводу проекта самой арены", - добавил исполнительный директор комитета.

Напомним, весной текущего года компания United Basketball Investment выиграла конкурс Федерации баскетбола Украины на право строительства арен к Евробаскету-2015. Одним из заявленных городов, где компания планировала возвести арену, был Ивано-Франковск.

Также сообщалось, что облсовет выделил землю под строительство арены в близлежещем к Ивано-Франковску селе Чукаловка.



Просмотров: 1550 | Добавил: euro2012 | Теги: Евробаскет-2015, ивано-франковск | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+4   Спам
1 mik   (28.11.2012 16:09) [Материал]
блин!я так надеялся, что в ещё одном городе инфраструктуру подтянут sad

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024