Пт, 26.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Травень » 18 » Стадион или памятник стадиону в Парке Победы?
17:31
Стадион или памятник стадиону в Парке Победы?



Каюсь, уважаемый читатель «Форпоста», когда почти год назад на пляже Парка Победы под медь оркестра и сладкоголосые речи при стечении севастопольского бомонда и заезжих высоких гостей открывался стадион пляжных видов спорта Севастопольского института банковского дела, не удержался и я, излив в репортаже премного словесного елея (впрочем, его хватало во всех СМИ).

Да и как было не поддаться всеобщей эйфории. Вот он стоит, замечательный стадион (другого такого нет в Украине), вот ответственные господа из Киева (Центробанка), Сумм (ректор банковской академии и др.), руководство нашего города (настоящее и бывшее, даже Саратов нагрянул), а также бывший главный милиционер города г-н Петухов (главный лоббист и исполнитель проекта) и все в один голос уверяют, что теперь спортивная жизнь города забьёт гейзером.

Собственными ушами слышал я заверения ответственных чиновников о том, что стадион будет доступен всем, кто пожелает крепить тело и дух путём упражнений на прекрасных тренажерах. Кстати, это было одним из аргументов, под которые земля Горсоветом была выделена под застройку.

Однако смолкли звуки фанфар. Попив шампанского, разъехались ответственные дяди и тёти. На стадионе провели два-три дежурных соревнования, да показное занятие по физкультуре студентов академии под телекамеры городского официоза. И всё…

Нет, не то, чтобы совсем всё. Стадион стоит величественный и пустой, чистый и ухоженный за запертыми воротами. А мальчишки, перед этим памятником стадиону (а заодно и безответственным обещаниям) гоняют мяч по набережной. Увидев, что я фотографирую несостоявшийся спортивный центр, пацаны поинтересовались, можно ли через забор перелезть, чтобы позаниматься на красивых тренажерах?

Внимательный читатель заметит, что снимки сделаны в разное время и это верно. Я бывал у этого стадиона не менее десятка раз и всегда наблюдал одну и ту же картину: закрытые ворота, безлюдие и безмолвие.

Так что вопрос севастопольских ребят я адресую господам Петухову и Дойникову, последний активно способствовал выделению земли под застройку и обещал, обещал…

Сегодня на митинге на пляже Парка Победы, посвященном произволу, который творит на наших пляжах КП «Благоустройство (о митинге рассказ отдельный) депутат СГС Роман Кияшко пообещал сделать запрос председателю горсовета Ю. Дойникову: получат ли доступ на стадион простые севастопольцы?

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа… И занимайтесь на таких с позволения сказать спортивных снарядах (правда это уже на пляже «Омега» - единственный спортивный инвентарь . См. фото).

http://sevastopol.su/images/uploads/SAM_1097.JPG

http://sevastopol.su/images/uploads/SAM_1099.JPG

http://sevastopol.su/images/uploads/SAM_1100.JPG

http://sevastopol.su/images/uploads/SAM_1101.JPG

http://sevastopol.su/images/uploads/SAM_1227.JPG

http://sevastopol.su/images/uploads/SAM_1228.JPG

http://sevastopol.su/images/uploads/%D0%9D%D1%83,%20%D0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B5.JPG
Ну, а это для всех на Омеге



Просмотров: 1980 | Добавил: stadiums | Теги: Севастополь, пляжный стадион, фото, обзор | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 31 2 3 »
+2   Спам
1 Ден   (18.05.2013 19:26) [Материал]
Севастополь, через два месяца приеду, жди! smile

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024