Пт, 26.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 16 » Минск откажется от строительства крупного стадиона на месте "Динамо", капитально реконструировав прежний
03:39
Минск откажется от строительства крупного стадиона на месте "Динамо", капитально реконструировав прежний



Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что стадион "Динамо" в Минске необходимо капитально реконструировать, отказавшись от предыдущих планов по его сносу и строительству на его месте нового.

Об этом он заявил 15 августа на совещании о проблемах БФСО "Динамо" и путях их решения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"И там будет легкоатлетический стадион и для футбола. И мы запросто можем этап Бриллиантовой лиги принять, а там и чемпионат Европы или мира по легкой атлетике. У нас есть запасной, разминочный стадион, его в порядок приведем", - считает глава государства.

"Нам нужен нормального, европейского уровня стадион на 35 тыс. зрителей. "Локомотив" в Москве - образец. Чтобы был удобный, национальный стадион.

Давайте построим или на "Тракторе", или на голом месте. Не надо перегружать центр города, - сказал Президент. - Это мы быстрее построим, и не надо ничего сносить".

"И за эти деньги, за которые мы планировали снести стадион "Динамо", а потом построить новый, сейчас мы, оказывается, можем этот восстановить и новый построить", - отметил Президент.



Просмотров: 1585 | Добавил: пинчук | Теги: Минск, Стадион Динамо, Александр Лукашенко | Рейтинг: 1.0/6
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+7   Спам
1 henek   (16.08.2013 22:47) [Материал]
доктор Щигельский был прав, нет слов просто (((((((((((((((((((((((((

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024