Вт, 23.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 21 » Состоялось открытие базы футбольного клуба «Кайрат»
16:24
Состоялось открытие базы футбольного клуба «Кайрат»

1 октября в поселке Бесагаш близ города Алматы была презентована база футбольного клуба «Кайрат», на которой помимо основного состава команды будет вести подготовку дубль клуба.

На открытии объекта присутствовал аким Алматы Бауыржан Байбек, а также другие почетные гости.

В своей речи глава города отметил это событие как важный шаг в развитии спорта. «Кайрат» - это наш исторический клуб, которым мы все гордимся. Сегодня мы станем свидетелями еще одного исторического события, которое является важным для развития спорта. Сегодня мне удалось посетить Академию «Кайрат», и я восхищен увиденным», - заявил Бауыржан Байбек.

Стоит отметить, что общая площадь базы составляет около 12 га. На ее территории расположены пять суперсовременных футбольных полей (3 с натуральным покрытием и 2 с искусственным).

Одной из главных особенностей объекта можно считать специальный тренажер footbonaut, разработанный немецкими специалистами. Подобные аналоги имеются у нескольких футбольных клубов мира, таких как «Хоффенхайм» и дортмундская «Боруссия», которые представляют немецкую Бундеслигу.

Также на базе, помимо спортивных объектов, имеются гостиница, ресторан, автомобильная парковка, комната психологической разгрузки, фитнес-центр, бассейн, сауна, а также современный медицинский диагностический центр с современным оборудованием.

Kapital.kz
видео: ФК Кайрат

=
См. также:
Новая тренировочная база ФК «Кайрат» в программе «Профутбол»



Просмотров: 1371 | Добавил: stadiums | Теги: Бесагаш, База ФК Кайрат, Бауыржан Байбек, Видео, проект, Церемония открытия, алматы, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 ОК   (07.11.2015 16:44) [Материал]
Довольно мило.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024