Вт, 23.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Грудень » 3 » РФПЛ 2015/16. 17-й тур. Посещаемость
14:37
РФПЛ 2015/16. 17-й тур. Посещаемость

Обзор посещаемости 17-го тура РФПЛ 2015/2016.

ПРОЛОГ и ОБЗОР в одном посте

5 матчей тура посетили меньше 5 тысяч зрителей. Это, между прочим, "рекорд" сезона. И если бы не домашние матчи "Рубина" с "Тереком" с сами знаете кем, то и средняя посещаемость 17 тура могла бы стать вообще худшей.

Особняком стоят встречи "Краснодара" и "Ростова", а также московское дерби. До чего докатились в "Динамо" и "Локомотиве", можно почитать в этой статье. Повторяться же не буду.

"Рубин" наконец-то вернулся на "Казань-Арену" и прибавил по итогам сразу 1209 зрителей - лучший результат тура. А если бы не снег и не понедельник, то вполне могли бы и преоделеть планку в 30 тысяч.

В Грозном ожидался аншлаг, однако ж, как это обычно бывает на "Ахмат-Арене", северные/южные трибуны и единственный второй ярус пустовали (на него билеты вообще есть?). Хоть и лучшая посещаемость "Терека" в чемпионате.

В Махачкале даже приезд лидера не сподвиг болельщиков на матч. "Анжи", конечно, на последнем месте, но для команды Агалорова все совсем не так плохо. До стыковых одна победа, до зоны жизни - две. В общем, непонятно.

"Уфа" также достигла низшей точки кипения в этом сезоне и на относительно новом "Нефтянике". Отличное вложение денег в стадион, место которому в 60-70-х годах прошлого века.

Хуже всего выступили "Урал" с "Крыльями" - первые показали посещаемость уровня екатеринбуржского манежа (зато на улице, в мороз!), вторые потеряли больше всех зрителей и вылетели из зеленой зоны (впервые за 16 туров!). И в Екатеринбурге, и в Самаре, и в Уфе причина одна - открытые стадионы, морозная погода и снежок. В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрят.

По всей ситуации в российском футболе отлично подходит цитата:

Цитата на века.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рейтинг домашней посещаемости

Рейтинг гостевой посещаемости

Блог Посещаемость матчей РФПЛ
фото: championat.com



Просмотров: 2376 | Добавил: [io] | Теги: рфпл, посещаемость | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 201 2 3 4 »
+6   Спам
1 sergey_trancer   (03.12.2015 16:19) [Материал]
Спасибо за отчет! smile Опять всего 2 матча собрали выше 10-ти тысяч! sad Плохо, сказать нечего.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024